Строительство и ремонт
ремонт в ванной комнате!!!!
как лучше поступить ,положить плитку на стену до бортика ванны или ниже на несколько плиток? дело в том ,что саму ванну возможно через какое -то время (год или 3)будем менять и что ,получится плитка на бортике обвалится?а если ниже края , то пристанет ли уголок вокруг бортика ванны ведь его придется приклеивать на плитку(а плитка на плитку плохо клеется) или есть варианты герметизации бортика ванн получше?
Лучше до бортика ванны сделай плитку! Есть специальные плитки плинтусные! Очень красиво!
Смотри, что бы не было щелей между стеной и ванной!
Если ванна с тещиной или вообще ужасная, то ее лучше сначала поменять, а потом ставить плитку!
Но лучше сделать реставрацию старой ванны!
Она недорого стоит, и ванна будет, как новая!!! Ее даже можно сделать самому, но специалисты сделают лучше и быстрее!! !
Это лучше и намного дешевле тебе обойдется!!! 100%!
Работы меньше будет!! !
дерзай!!! До встречи!!!
Смотри, что бы не было щелей между стеной и ванной!
Если ванна с тещиной или вообще ужасная, то ее лучше сначала поменять, а потом ставить плитку!
Но лучше сделать реставрацию старой ванны!
Она недорого стоит, и ванна будет, как новая!!! Ее даже можно сделать самому, но специалисты сделают лучше и быстрее!! !
Это лучше и намного дешевле тебе обойдется!!! 100%!
Работы меньше будет!! !
дерзай!!! До встречи!!!
сначала ванну а потом плитку, после на это место новую. ну вообще проще купить сразу новую, не так уж дорого стоит
Ниже не на несколько плиток, а только на половину плитки. Плитку на плитку не обязательно приклеивать в виде ботрика. для эгого есть теперь специальная гермитизационная лента самоклеющаяся (она продаётся в сатехнических магазинах) для ванн, которая герметизирует между плиткой и ванной.
Ваш вариант возможен -но чтоб выдернуть ванну -можно и проще -свою резанул болгаркой и по кускам вынес . А вот заправить не получиться. придётся пару полос плитки снимать -так что нужен запас И главное не забудте нет ничего более постоянного чем временное .Поэтому свою ванну поменяете вместе с ванной в следущий раз вместе с плиткой
Мы положили плитку ниже на см 25, за ванну. Швы заделали монтажной пеной и выложили бортик. Ванну сразу поставили новую.
положиться на специалистов
Похожие вопросы
- Самостоятельный Ремонт в ванной комнате, она же совместна с туалетом
- Ремонт в ванной комнате
- С чего начинать ремонт в ванной комнате?
- ремонт в ванной комнате
- По ремонту в ванной комнате подскажите?
- Планирую сделать ремонт в ванной комнате, как сделать его максимально хорошо в малогабаритной ванной комнате ?
- Купили плитку сами.. Мастер плиточник отказался делать ремонт в ванной комнате. Какие могут быть истинные причины ?
- Мы купили плитку сами.. Мастер плиточник отказался делать ремонт в ванной комнате. Какие могут быть истинные причины ?
- Доброго дня. Делаю ремонт в ванной комнате, размеры 150 на 132 сантиметров, ломаю голову, влезет ли ванна длинной 130 см
- Решил заняться ремонтом в ванной комнате, но она имеет не большие размеры, а так хочется