Верю, а Вы верите, что это возможно сделать хорошо? :)))
P.S. не разглядел, что это километры квадратные, тогда не верю :))
Строительство и ремонт
Вы можете поверить что некий специалист может положить кафель на стену за 3часа 30 км2
не верю. потому что стена площадью 30 квадратных километров - разве что Китайская Стена. но на нее еще никто не додумался класть кафель
50 м2 - за 2 дня - больше не могу - прихожу и падаю спать .

а зачем?
Сколько? 30км2.?Может 30м2?
Теоритически на идеальной стене в 30квадратных метров, за 3 часа возможно, для книги рекордов ГИНЕСА, А вот качества вы там неувидете
Есть аналогичный анекдот. Приходит устраиваться на работу секретарша. Ей задают вопрос: Вы можете печатать 500 знаков в минуту? -могу... А 800 знаков? -могу... А 1000знаков? -могу и больше, но ничего никто не поймёт. Так и с этим плиточником-он будет только на подготовленную стену плитку набрасывать, а ещё несколько её ровнять....
Не верю. Распаковать, замещать раствор, перенести все с места на место, даже если это прямая площадь без углов и поворотов, или плитка метр на метр. Да и то не успеет.
- верю!
- да ты гонишь!!! !
-да ты первый начал!
- да ты гонишь!!! !
-да ты первый начал!
можно и сто -дня метров но калчесто не будет и - подсобника
Ну знаете ...30 км. да ещё и квадратных! Даже барон Мюнхаузен имел ограничения...
могу, я однажды видела как один мастер три комнаты обоями за два часа оклеил и ни одного замечания. а вы можете поверить, что один воспитатель зимой может одеть 25 трёх летних карапузов, которые разбкгаются в разные стороны, а я могу это сделать. всё дело в умении и навыках.
Мысленно если только...
Теоретически можно, если есть подготовленная поверхность и хотя бы 1 подсобник, но врядли нормальный специалист пойдет на такие рекорды, в это и заключается понятие МОЖЕТ, а будет ложить макс 6 за 3 часа, и то на ровных поверхностях
нет
Такая Ху... я получится
Вероятно вы ошиблись? 30 м2 можно положить, если предварительно подготовить поверхность.