Строительство и ремонт
соседи сверху затопили в районе раковины на кухне,а у нас там стояла дорогая фотоаппаратура(у нас еще кух.гарнитура нет)
Попробуйте доказать, что это именно их вода! Снимите отпечатки водных струй с неё:))))))))))))Любой чел сказал бы, что именно ВЫ опрокинули на аппаратуру свой тазик с водой или чайник, что угодно.... Хорошо, что ещё за ремонт взялись, другие б нафиг послать могли.... и ходите потом по судам, больше здоровья потеряете:)) Только силой можно вернуть аппаратуру, если муж есть, и не иначе.... словами вряд ли вы кому-либо что докажете, нет правды в этом мире.... во всяком случае её очень мало:)
Слава Крыжановский
да уж починили на свои кровные...и новый объектив купили...и за вспухший ламинат не взяли,и сломанную посудомойку муж сам починил...судов нам и так хватает((
и не докажете.
Можно сделать в ремонтных мастерских и сервисных центрах, заключение, из-за чего вышел из строя аппаратура, и сколько денег потребуется на ремонт. С этой бумажкой, думаю можно будет найти общий язык с соседом.
Слава Крыжановский
сделали такую бумажку-там черным по белому написано причина-попадание влаги-сроки-сразу после затопления.Но соседи ни в какую-не надо было ставить говорят на кухне...А у нас там самое сухое место-даже раковины-гарнитура нет(мы еще ремонт не закончили)-самое место свободное для аппаратуры было...
да прости ты их неразумных, ну самой легче будет
У меня тоже затопили по колено - причем весь дом до 2-го этажа - никакой компенсации получить не удалось - увы (ЖУ говорит виноваты жильцы, жильцы доказали - виновато ЖУ, крайних нет - комитет по залитию работае 1 раз в неделю с 9-ти до 11-ти, а жильцов - целая высотка).
Тяжба, но думаю виновны соседи, если по их вине побежала вода.
Нужны эксперты, фото, доказ-во, что твои аппараты намокли
от соседкого водопада. Там может виноват и жэк, но разницы нет
для вас.