Строительство и ремонт
Можно ли с начало купить варочную панель и духовой шкаф, а потом купить кух. гарнитур и встроить мою технику туда?
Да и нужно менять срочно духовой шкаф, а кухонный гарнитур хотел через годик купить.
Духовой шкаф и варочная поверхность имеют стандартные размеры!
Я так и сделал, затем заказал кухню на свой вкус. Пришли, размеры сняли и кухня красавица уже готова!!!
РАзмеры подходят? действуйте
Конечно можно потом при заказе кухни у вас замерщик просто снимет ваши размеры и за кажет кухню под вашу бытовую технику
Можно.
Можно, конечно. Но как Вы год будете пользоваться встраиваемой газовой панелью? На тумбочку поставите? Если можно во что то старое засунуть, то легко!
А не лучше купить электроплиту с духовкой и четырьмя конфорками.
Можно!
Доброго времени суток да конечно же можно вам стоит посмотреть здесь https://mebelbereg.ru/ тут вам подберут любую мебель для кухни знаю потому что сам недавно покупал тут по ценам не дорого
делали ремонт. газовщики срезали старые трубы, сделали гибкую подводку к варочной панели. она лежала на старой плите почти месяц, пока не привезли заказанную кухню. все это время пользовались панелью без проблем
Nizami Zulfuqarov
Когда "воровать" чужие ответы прекратишь?
Можно конечно.
Да, так можно. К тому же варочная поверхность и духовка имеют стандартные размеры, поэтому последовательность действий не важна. Могу посоветовать хорошего производителя мебели, покупала себе кухню, осталась довольна: http://www.murom-mebel.com/
Конечно можно! Я вот сначала купила себе у хотпоинт всю технику, а потом ее уже встроили в кухню мне