Строительство и ремонт
Установка варочной панели и духового шкафа и вытяжки, а также прокладка кабеля и вентиляции. Сколько с вас содрали?
Суть вопроса понять...- сколько это стоит. Установка варочной панели и духового шкафа, с выпилом столешницы, подключение их, прокладка кабеля 15м от вводного щитка в прихожей в кухню , через туалет и ванную которые в плитке (квартира однушка) в уже обжитой нововостройке, установка дифавтомата в щитке вводном , а также разделительного щитка на кухне со встройкой в шкаф ( панель и духовка), установка вытяжки и воздухотвода в вентиляцию. Вопрос сколько это может стоить?- ну не в москве конечно, в Твери нпример?
Грёзы о полтиннике за труд. Однако всё во власти расчётов. Просто масса нюансов могут как сократить ценник, так и многократно приумножить.
Ваш вопрос не конструктивен. Размах ворот по Вашему вопросу не удовлетворит Вашу тягу к истине. Будьте проще, раскройтесь, опишите задачу детальнее. Тогда различие меж ожидаемой оценкой и последующей оплатой устремиться к нулю.
Санек Каржавин
Да Брат я тоже там сейчас. Миру мир.
Санек Каржавин

ну десятку точно сдерут
Санек Каржавин
Котлета?
Санек Каржавин
Давай по 100....
Санек Каржавин
После рабочего дня - не вредно...
По этим ценам я работаю.
Ценны не зависят от города, хоть в Москве, хоть в Туле.
Зависит только расстояние, которое нужно преодолеть мастеру, для выполнения работ. Чаще берется отдельная сумма за выезд. Если по месту, то 1500 рублей. Если далеко, то + 35 рублей километр.
Варочная панель (расх. материалы для установки приобретаются отдельно), столешница ИК, за 1 ед. - 1400 руб.
Встраиваемый духовой шкаф (расх. материалы для установки приобретаются отдельно), за 1 ед. (товар клиента)- 1900 руб.
Монтаж наружной (без штробления) электропроводки, руб. за 1 м.п. - 15*350=5250 руб.
Автоматы и щитки не устанавливаю. автомат думаю рублей 500, щиток пару тысячь.
Вытяжка (расх. материалы для установки приобретаются отдельно), за 1 ед. (товар клиента) - 2400 руб.
Если воздуховод вести через всю комнату, то 330 рублей метр.
Валерий Луценко
"Свисток" не сломай!!!
какая разница, "Сколько с вас содрали?" Тебе платить придётся столько,сколько зарядит приглашённый тобой мастер.Ему пофиг,кто тут какие цифры озвучивает.
То,что "на ответаз сказали,это стоит дешевле" - для него не аргумент. Он скажет - приглашай с ответов специалистов.
0 = дома сам все делаю.
Цена слагается из желаний мастера.