Строительство и ремонт

Почему у нас такие "дырявые" дороги?

да вообще, и все ажутся что типа болота, поэтому их будет пучить. ну а как в канаде дороги кладут, и ниче там не пучит. или англия - вечный дождь и ничего. у нас в городе этим летом маразм учинили. сделали в прошлом году новый мост, открыли его весной. пробыв в эксплуатации 2 месяца по нему невозможно стало ездить, мост в центре города. 2 недели назад они закрывают одну полосу - кладут по новой асфальт, потом другую полосу. пробки неимоверные. все, вроде сделали, все порадовались. а тут на днях еду - опять полоса перекрыта - асфальт 2 недельной давности просто тупо сгрызли и начали ложить по новой. вот как это называется? мало того над людьми издеваются, 40 минут я просто мост проезжала. так еще и за свой счет мы терпим эти издевательтсва. 2 раза ремонт дороги оплатили, поздравляю!!!
Павел Владимирович
Лучший ответ
Назовите хоть чтото, что у нас хорошее?? ? Все полностью соотвествует нашему Я, аномалий нету, все ОК.
Артём Билюков
Потому что дураки у нас...
&B
"lelouch" By @nton)
Не докладывают связующих составляющих асфальта.. . воруют.. . мать их за ногу.. .
Если сделать такие дороги что они будут лет 5-10 без ремона обходиться, то где тогда гастробайтеры работать будут? И как чиновникам тогда воровать бюджетные средства.
Subarik 86
Спешу вас успокоить - не только у нас. Я вот живу в Риме, так даже в центре этого замечательного города - то яма, то канава, дыра на дыре, знаете ли. Всё зависит от власти, которой эти дороги подчинены.. . Я так думаю.
Neustart `
потому что на них большие деньги гребут с водителей. Себе в карман надо же что-то положить, и чем больше, тем лучше
полностью согласна--только экономия денег и их отмывание.
меня особенно добивают заплатки на дорогах.. которые кладут каждый год на одно и тоже место..
Какое правительство такие и дороги!
Михаил Носов
Потому что мы в России
Олег Егоров
потомучто экономят мы ж в России
Erkin Era
потому что к войне готовятся....
Жека Король
государство экономит на все. а в карман себе мало положут.
Просто у нас пористый асфальтобетон))) ) Всё дело в воздушных пузырьках.
потому что так ложут!!!!