Строительство и ремонт

Почему в стране такие плохие дороги? Ведь на них выделяются деньги.

Потому что воруют.
Виктор Понаморев
Лучший ответ
все просто. взяли деньги, закопали в землю, эффект? понятно нулевой!
Иван Пилюгин
да сколько бы денег не выделяли, дороги у нас строить не умеют. Даже если не все разворуют, так делают, что глаза на лоб!
Юра Иванов
Тебя из всего, что в стране плохо, только дороги интересуют???
Мало денег. Пока только на карманы хватает, когда карманы наполнятся, то и на дороги немного останется. Дырки залатать...
Д.
Денис .
Воруют и не соблюдают технологии.... а как и соблюсти если деньги уварованы!..
Иlьdaр N
Деньги-то выделяются, и причём немалые.. . Да только большая часть оседает на счетах чиновников. Надо им на что-то жить, особняки строить, за границей недвижимость покупать....
Потому что зима разрушает дороги!
Homid Nadirov
Rossija iz pokon vekov slavilas' svoimi dorogami, tak uze i marku terjat' nel'zja.
Племяш Аида
Мало того, их каждый год и ремонтируют!!!! Нужно задать другой вопрос: чем они их ремонтируют?
В России две беды дураки и дороги.
В нашей стране взимается налог за машину, в этом году за нашу машинку с нас снимут 4 тысячи. Не трудно посчитать, сколько у нас в городе машинок. И даже если каждый заплатит по 4 000, то можно подсчитать сколько это получится. Так вот, все это уже давно подсчитано и выяснили, что до наших дорог доходит только 7%. Куда деваются деньги налогоплательщиков?
ДОРОГИ такие, потому что деньгами, которые выделяются из казны, распоряжаются ДУРАКИ
потому, что у нас демократия
Плохие дороги-болезнь неизлечимая для нашей страны, а причины две. Первая и самая главная-человеческий фактор. Пример: В Советское время на всех крупных должностях почти до смерти сидели дяденьки, рукойводившие прокладкой и ремонтом шоссейны дорог. Делали одинаково плохо во всех республиках, было одно Министерство шоссейных дорог в Москве и подобные в каждой республике. Технология нарушалась повсеместно и нарушается у нас и сейчас. В одной из республик спихнули закостенелого министра, а на его место поставили молодого амбициозного руководителя, которому в то время было 30 лет. Там уже не латали дороги под снегом и дождем, прикатывая ручными катками. Это же кощунство! Вот куда уходили и уходят деньги и никогда не будет безработицы при ремонте дорог у нас и в Москве, в частности-это и есть вторая причина, а вот в Литве, дороги на зависть, уважаемый наш Мэр и выше.
Выделяются они, только пока непосредственно до строительства дороги дойдет, большая половина денег в карманах ...осядут. А потом на эти гроши, из такой дряни дороги делают, что ездить невозможно.
просто мы в РОООООССССССССИИ живём