Строительство и ремонт

А ПоЧемУ в НаШей СтРаНе ДоРоГи РеМонТирУюТ ОдНи ЧурКи?

ыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыы=)))) в нашей стране их ваще не ремонтируют)))) гы...
Анатолий Николайчук
Лучший ответ
всё таки правильно-ремонтируют... больше доверить и ничего нельзя... а поребрики таскать и ямы щебнем засыпать-это то что они умеют хорошо... а ДЕЛАЮТ дороги всё же славяне... за асфальтоукладчик бабанака не посадишь...
Андрей Лебедев
Потому что ты вместо того, чтобы ремонтировать дороги, предпочитаешь за компом кнопки жмакать.
Да потому что другое им доверить нельзя. Чтобы хорошо ремонтировать дороги надо ПРИЛИЧНО ПЛАТИТЬ, а наши правители этого не любят им чтоб подешевле и побольше в свой карман положить. Для этого чурки самый арз.
Ну и ...слов не хватает.
1. Кому принадлежат заводы по производству асфальта, знаете ?
2. Кто захватил поставку щебня ?
3 Кто поставляет битум ?
Догадываетесь?
Не подумали, что при этом составляется точнейшая карта местности?
И все они к нам так дружественно настроены, да ?
Все это - подрыв экономики и подготовка к захвату территории ..-неужели не понятно ? -УУУУУУУУУУмники !
Евгений Г
Потому что таких как Лися - sleeping beauty предостаточно, кто не может свою тупость сдержать в самом себе. Оскорбить любого - это может любой, а вот подобрать слова не оскорбляющие - то ...
Когда будет культура нашего народа на высоком уровне тогда и не будет того что творится в стране.. .
Андрей Лаврентьев хахаха))))))) вообще я человек культурный, просто пофлудить охота)
Потому что наши люди, элементарно, не хотят выполнять тяжелую работу. Все хотят быть начальниками и ни чего не делая просто получать деньги. А "чурки" едут к нам на заработки и поэтому им и выподает делать всю черную работу, ну а нашим командовать....
U[
Unit [Young]*rzc
Ой не ругаяся насяйника! Потому что наши мужики в это время водку хлещут! А они работают
Cthutq Jktqybr
русские водку жрут и подыхают от нее-скоро вместо чурок китайцы придут и будут трезвые русские пахать на них на своей земле
всю жизнь они там точно работать не будет, а кто ..?время покажет
можешь и ты вписаться, Лися...
Ну если Вы против можете присоеденится! Может называемые Вами "чурки" это оценят!!!!
Тот кто оскорбляет другие нации - мразь и подонок...
Дмитрий Станкин Чурка - это не национальность, а состояние души и уровень интелекта.
В Нашей СТРАНЕ -НАШЕСтРАНЦЫ работать не хотоят.