Строительство и ремонт

почему в других странах зарплата 5000 даларав и квартиры в найм 500 доларов? А в России как через валенок)))

а почему пишите "в других". чО так узко берете?

напишите, что ВЕЗДЕ так. только в России "через валенок".

... так хорошо, где нас нет.
Максим Головизнин
Лучший ответ
Сначала научись писать слово доллар, а потом вопросы про доллар задавай.
Нурик Балтаев
Ты чот путаешь? В РФ есть зряплаты 10 000$ а квартиру мона за 700$ снимать!
Заработай 5000 баксов в странах про которые говоришь, и снимай на здоровье, ну или в РФ столько заработай, и на хату тоже хватит!
Это в каких например странах так?))
потому что валенки только в России.
Олег Загайнов
эх, молодежь.... Наверно, мало Вы бывали в других странах. Представляете - даже некоторые немцы вернулись из сытой Германии.... обратно в Россию. Вам жить и работать здесь. Сегодня здесь - в России - самый перспективный рынок работы.... зарплаты.... да и условий жизни. Вот только ныть не надо, а надо стараться смотреть немного дальше. В других странах никто вас не ждет
Антон Леонтьев
Это в каких это странах такие зарплаты и такие квартплаты? Если уж свистишь, то хотя бы адреса давай и реальные примеры. В Германии 1600 евро квалифицированный автомеханик получает, в Польше полицейский за 200-270 евро служит. В Израиле за 1000 $ ты квартиру в трущобах снимешь, где-нибудь в арабском районе. В Штатах 3,5 миллиона бездомных семей. Живут в машинах и под мостами. Всё потому, что не смогли вовремя заплатить проценты банку за жильё.
В Германии квартиру можно и дешевле снять, особенно в негритянских кварталах Берлина, но, потом, придётся ещё платить за газ и электричество в 10 раз дороже, чем в России или Украине.
Sssssssss- Sssssssss
Через жопу, я бы сказала)
Зажмурься и живи. По другому тут нельзя.
вот почему) ) потому что увидела проблему как ты написал а что и смысыл до валенка ей)))