Строительство и ремонт
А почему Россия, страна богатая во всех отношениях, с талантливым народом, не может наладить у себя нормальную жизнь?
Почему Россия, страна богатая во всех отношениях, с талантливым народом, не может наладить у себя нормальную жизнь, а Германии, в которой в общем то ничего нет, кроме инженерной мысли, это удалось и Польше....
на этот вопрос давний никто толком ответить не может.... по идее нас чуть ли не в три раза меньше чем в Европе, а ресурсов и земли в десять раз больше.... мы вроде в золоте должны все ходить ...а ходим в гавне.... и радуемся и говорим спасибо за это....
потому что у нас правят жиды и чурки
Надо менять власти
Kerim Mirmammedov
если скажешь на кого, так и сделаем
Коррупция и кумовство.
Где-то попалось: "Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось."
Kerim Mirmammedov
ну почему же не изменилось, изменилось, просто тебе не видно сидя на золотом унитазе
Коррупция?
Что в России, что в Украине люди хотят «чтоб не было коррупции и чтоб кум в случае чего отмазал».
Спасибо нашему правительству . Всем, начиная от Горбачёва, Ельцина и Собчака!
потому что страной во все времена управляют либо временщикИ, либо авантюристы, либо транзитные -как нынешние. Через 6 лет повалят на свои острова заграничные эшелонами.
...богатая...
Смотря что вы под этим понимаете.
Можно быть богатым рабом заокеанского дядюшки сэма, у которого - шаг вправо, шаг влево, прыжок вверх и... на последней сессии ООН оне сказали прямым текстом, правда, на аглицком языке: мы вас, мать-перемать, кто по-нашему не проголосует, выи пе м во все дырки!
А можно быть Северной Кореей и ответить так: а в рот с подз алуп ной шелухой не хочешь?
Ущучил, балбес?
Смотря что вы под этим понимаете.
Ущучил, балбес?
H S
Вы отождествляете себя с целым государством??? Вот это круть!)))
Валера Грушецкий
СССР был второй экономикой как и Китай теперь. и это не мешало класть с прибором на пиндосов и вообще на всех
Воруют...
Классика жанра.
Кто распределил собственность, тот хорошо живет. А остальным платят на тарелку супа.
Kerim Mirmammedov
Заработай на вторую, кто ж против то
Народ заслуживает той жизни которую достоин. Каков народ - такая и жизнь.
Ну. Польша вообще в опе сидит. То хоть яблоками торговали, теперь сами ими давятся. А в Германии – там где нормальная жизнь? Там чурканы рулят, даже рождество и свиные сосисочные им запретили. Я уж не говорю о 9 мая, когда твоя Германия подписала акт о капитуляции перед СССР.
А чего же в России не так, что значит нормальная жизнь. Жратва есть, работа тоже, жилья навалом. Что здесь не так? Работать надо однако, а не куи пинать и языком чесать.
H S
А кто сейчас пинает куй? Кому то платят за красивые глаза? По-моему сейчас работодатель как раз никого особо не щадит. Это при союзе все работали хоть с какой отдачей за одинаковую зарплату
В том то и дело, что Россия слишком большая и слишком богатая... А это вызывает зависть окружающих и постоянные войны... А большие расстояния вызывают трудности с управлением, и создают почву для воровства и самоуправства на местах. А народ в России обычный, как и везде, во всем мире, не лучше и не хуже... Если только с инициативой похуже... поскольку советская власть всех инициативных того... Прошло еще слишком мало времени после советской власти... все будет в порядке.
Насчёт талантливого народа Вы явно погорячились.
Мы над этим работаем.
Ворье одно были комунистами стали капиталистами
Народ смотрит зомбоящик и верит, что мы в окружении врагов и надо сплотиться вокруг лидера. А лидер вертеть хотел этот народ на одном месте. Нужна сменяемость власти и независимый суд.
Алексей Лунегов
Зачем шило менять на мыло
Дима Шаламов
Сын показал мне мем из инета: чем страны будут гордиться через 100 лет - Германия своими летающими автомобилями, а Россия победой в войне 1941-1945 гг. Это про таких как ты
"Жидовское иго" над Россией, Авелем еще предсказанное!
Народ инертный, талантливый, но глупый и трусливый. Да и засилье явреев во власти тормозит развитие людей как таковых, таланты не развивает.