Строительство и ремонт

А разве дети богатых родителей виноваты в том что их родители так богаты? почему простые смертные их так недолюбливают..

да нет никакой зависти или недолюбливания. Есть разность интересов. Люди озабочены заработком, надо это, надо то. А богатому ничего не надо, у него есть. Вот и все. Как дружить, если мне надо с утра вагоны разгружать, а он может поспать, к вечеру я мечтаю о диване и сне, а он о клубе и развлечении. Поэтому либо каждый находит по Своему уровню, либо более обеспеченный покупает время менее обеспеченного. При этом купленный в тайне ненавидит благотворителя. Ему все равно надо заиметь свое, а это либо кинуть "друга" либо опять же заработать. В общем открывайте свое дело, берите в равноправные партнеры человека с которым хотели бы дружить, и работайте, развивайте.
Милан Лючич
Лучший ответ
Зависть, банальная зависть.
не понтуйте и вас не заметят
деньги не делают обезьяну человеком, а человека обезьяной-запросто! ОСТАВАЙСЯ С ЛЮДЬМИ!
Да ладно тебе! У нас ВСЕ не любят всех! ! Мы уж ТАКИЕ!
Anton Tarnavsky
зависть...
Slava Ярушин
Они растут не целеустремлёнными и высокомерными!
_Cympak_Kz_ _
Руслан Ильин Вот зачем Вы так обидно говорите МОЖЕТ БЫТЬ....
Александр Ершов Ua4Ndp Ага). А целеустремленными растут исключительно дети гопоты).
таких "буратин" ещё как любят - на зонах, тюрьмах и пересылках))))))))
выход есть : круг общения с людьми такого же уровня
Дети богатых родителей, как правило, недоразвиты ...всё ж покупают, сами ничего не делают и не умеют.. . да и не хотят. Их просто жаль. Завидовать им (недолюбливать) не надо.
за их поведение
Тигр Л.вов
За что таких любить.
Вот буквально недавняя история, одна пьяная дамочка, дочка какой-то высокопоставленной особы, сбила двух женщин, одну насмерть, вторая до сих пор в коме, и ей этой нелюде ничего не было.
Gafarov Ruslan
Слухай, милоК, ты на стройку иди рабОтать, там на это несмотрят, будь папа у тебя Березовским, самое главное, чтоб пахал от утра и до заката и усе.. . будет тебе счастье! :)))
У деток поведение что им все должны - не только родители))
Выё.. меньше надо.
Farhat Nurbayev
все зависит от человека
зависть, че
они разбалованные, и не уважают простых смертных
За вопросы в разделе строительство и ремонт ! :-)
Goro Goro
Вот когда перестанет делить людей на простых смертных и избранных. тогда и отношение изменится!
Недолюбливают тех, кто много понтуется. Нужно проще быть и никто тебя не упрекнёт!