Строительство и ремонт

а как вы обе...ли заказчика ..вопрос только к строителям..по чекам..по смете..материалы..транспорт..

есть какие нить новые способы
Ха!
по чекам.. по смете.. материалы.. транспорт. .
это детский лепет.
А вот на стадии изысканий, проектирования, согласований, а особо - при ремонте и реконструкции....; -)
Евгений Слабунов
Лучший ответ
один примерчик расскажу... заказчику сказали... нужна арматура... хотя не надо было совсем... он попался дотошный... сьездили на базу.. он выкупил арматуру... доставку оформил... мы сказали нужна только завтра... сегодня некогда... значит и доставку на следующий день оформили... он уехал... а мы вернулись на базу.. и сделали отказ... нам дали накладную и 75 процентов от товара... вот в принципе одна из любимых схем... товар даже базу не покидает... никакой суеты... на обьекте...
Стас Аганин
А оно мне надо? Пока я дуду чтото думать ездить крутить. Да я за это время больше работая -заработаю.
Саня ..........
Какая нафиг разница, в любом случае на%бут!! ! Мы ведь не в европпе. Даже покупая буржуйскую весч в РФ, вы обречены что вас наколят, хоть в чемто но наколят. Это такой закон, от совка достлся.
Pavel Sudakov
Сметы, процентовки, акты на скрытые работы, коэфф. на зимнее удорожание,. на ведение работ в действующих произ-вах, т. д.
Деньги строители всегда зарабатывают на бумаге, а не на стройплощадке
Михаил Наумик
ну это денег стоит
|Zhanik| ™
Алексей Быстров че стоит ответ иль чего
|Zhanik| ™ совет конечно ты же зарабатывать будешь так делиться надо,а конкретно чем именно в строительстве занимаешься,сам бригад,фирма?Где живешь?
Можно и об... ть. Только есть ли смысл. Надо просто пофессионально делать свое дело. Да и закон бумеранга еще н икто не отменял
Мишка Дудин
Сами за хорошую работу и сроки доплачивают.
Сергей Осокин
Будешь такой фигней заниматься - далеко не уйдешь.. . Бушь путем все рулить - дорастешь до серьезных заказов...
Алексей Быстров че то все знакомые уезжаут. инормалек .. рекламу дал и новый клиент созрел
Алексей Быстров ладно не буду скинь заказ твои 10%