Строительство и ремонт
Доброго Воскресного утра всем строителям,такой простой вопрос....Какие бывают строители???
Привет! Так приятно! Спасибо Игорек, звонил, поздравлял)) ) Всем тоже веселых праздников! Обидно другое, на мою днюху уже никто и пить не хочет. ибо за праздники поупивались и поебъедались ВСЕ! Спасибо всему дружному стройфоруму! Отвечаю на вопрос: Украина 2000 это первое что мне в голову взбрело когда регился. Так что не гадайте почем зря)))
Сергей Ростовцев
нет ну ты что утром с тобой с удовольствием бы выпили....5 строителей из нашей семьи....ну и остальные тоже....с днем рождения....за ваш профессионализм....опыт....работоспособность(строители оказывается почти без выходных вкалывают)....ну и всего всего
Строители бывают разные:
Белые синие красные.. . :)))
Алекс, С Днюхой!!!. Расти большой!... в смысле профессионального роста.. . :)))
Белые синие красные.. . :)))
С Днем Рождения !!!
Расти профессионально и слушайся старших по званию (старых заслужЁнных строителей ) ))
Украинскими они бывают!
Поздравляю!
А вот мне всегда интересно УКРАИНА -это понятно, а почему 2000?
Поздравляю!
Козырев Матвей
привет Андрей!!!
надо у него спросить...
Ринат **
2000 - это зарплата в гривнах...здоров Волчара!)
это на укроаинский ресурс ) пусть скидываются ) по гривну )
Строитеели бывают:
квалифицированные
Неквалифицированные
трезвые
нетрезвые
У каждого строителя своя специальность:
Крановщик
Отделочник
Бракодел
Халтурщик.
квалифицированные
Неквалифицированные
трезвые
нетрезвые
У каждого строителя своя специальность:
Крановщик
Отделочник
Бракодел
Халтурщик.
Украина 2000выходи ...поздравлять будем!!! Всего всего всего!!!
Козырев Матвей
привет Олег!!!
легче спросить - какие не бывают... .
упс! дополнения не видел... .
УКРАИНУ с Днюхй!
упс! дополнения не видел... .
УКРАИНУ с Днюхй!

Козырев Матвей
здорово!!!тебя также...читай дополнение
пьяные, халтурщики
А еще естъ частные строители))
А ешё строители бывают как в анегдоте.. .
Приходит он устраиваться на работу. .
Начальник ему вопрос.. .
Что умееш делать
Он ...могу строить
Ну понятно... а ешё что... .
Он.... ну могу не строить.. .
Ладно.... а лестницу построиш... .
Построю.... только копать долго придётся....
Приходит он устраиваться на работу. .
Начальник ему вопрос.. .
Что умееш делать
Он ...могу строить
Ну понятно... а ешё что... .
Он.... ну могу не строить.. .
Ладно.... а лестницу построиш... .
Веселые!
Привет, Игорь!! ! Доброй ..уже ночи! ! Строители бывают ненормальными.. только с работы приползла)) ) это нормально?) ) Украину с Днем Рождения! ! Счастья и здоровья... во всем знай меру!!!
Козырев Матвей
Привет Наталья!!!
С прошедшими праздниками!!!
Привет всем! С Новым годом, Рождеством всех и с днюхой!
Приколисты, так построили, что млин, прикол!
привет Игорь, С Рождеством Христовым! ..знатные рога....
Козырев Матвей
Привет Алекс!!!
Спасибо!!!
Тебя также с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
За рога спасибо!!!На Новый Год оленем подрабатывал!!!!
Спасибо!!!
бывают строители которые строят общество Человеческое
вольные каменьщики Масоны волонтеры
а есть бывшие б. у. -во всем. Сами не живут и другим не дают... .
с праздником Строителя общества....
вольные каменьщики Масоны волонтеры
с праздником Строителя общества....
Владимир Чир
Камешиков - волонтёров не бывает - они всё за деньги работают
с рогами
Козырев Матвей
рога то здесь причём?
плохие, а может где то и профессиональные.
Строитель должен быть особо ответственным за свою работу. Строители коммунизма облажались. Но с такими строителями что я увидел выше можно смело Марс застраивать. Счастья всем и удачи!
Здравия тебе, Алекс! С ДнЮХОЙ тебя, строитель ты или нет, лишь бы мужчиной был!!!))) Добра!)
Опять день рождение. Поздравляю, строителя.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УКРАИНА 2000! Надеюсь, что были хорошим строителем, -иначе свои поздравления возьму обратно. /шутка/ Удачи Вам.!
Они тоже в своём роде строители))) )