Строительство и ремонт

Если построить Лыцарский замок по старинным чертежам и технологиям, там будет привидение? очень хочется привидение...))

Юра Ющук
Обязательно будут. Пока Лыцарь добредет от свой спальни к спальне Прекрасной Дамы сколько он подвигов успеет совершить убивая на пути неудачливых Лыцарей. А еще у Прекрасной Дамы обязательно должны завестись в шкафу скелеты несчастных Лыцарей пережидающих бесконечные оргазмы Главного Лыцаря.
Тихонычев Дмитрий
Лучший ответ
Юра Ющук ой....а я про шкелеты-то и позабыла....надо бы шкафов побольше наставить....)))
Юра Ющук ой, об этом я и не подумала....это ж немало шкафов понадобится...)))
Юра Ющук ни фига се....сеть шутки со мною вытворяет....эко меня вштырило....)))
Не, не будет. Надо трупик лет на 1 000 оставить::))
Юра Ющук ого....так яж стока не проживу....да и краса завянет....)))
Ну, если будут смертельные случаи на стройке, то тогда привидения будут.
Гена Пугач
Приведение дикого гастарбайтера с мастерком и в тюбетейке.
Да будет. Только нужно будет хорошо научиться глазами хлопать на стройке.
Zzz Xxx
Юра Ющук ой....откуда знаете?
я еще и не начинала....)))
Нет, не будет там привидений. Они не селятся в новострое, даже если это - замок по старинным чертежам.
Ночной Хулиган
вам в Англии надо замок строить, там привидений тьма тьмущщая, само к вам придет привидение)))))
Есбол Суюнов
так генка там уже бродит чего тебе мучатцо??)
Юра Ющук привет,дживонька....))) он живой,паразит! я в него канделябром кинула....а он скулит и бок лижет!
Andrei Coliba Стесняюсь спросить ...Енто вы про кого там гутарите?)))))
Да. Это будут привидения бригады строителей, которые строили этот замок по СТАРИННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ.
Я думаю после того как ты его построишь ...они там поселятся ...сразу толпой ))))
Артем Поданев
поговорите с архитектором у него наверняка парочка привидений найдется
Приведениями становятся незахороненые. Им чертежи не нужны.
Юра Ющук ого....))
это получается, что кого-то незахоронить....надо пришибить кого-нибудь???))
в процессе строительства забетонировать штук 10 рабочих в стене- тогда и привидения появятся
Не выплатите вовремя зарплату рабочим, они будут появляться даже днем, а ночью будут сниться в кошмарном сне! Ну уж лучше с ними по-честному, иначе приведения могут озлобитьтся! А усли вовремя и по-честному.. . тогда возможно у Вас поселится домовой!!!
Если строить и верить в это то обязательно будет!
послушай зачем тебе привидение ты же божий одуванчик ты должен освобождать души умерших людей а не вселять их в замок