Строительство и ремонт
А вам не кажется? что рубрика превратилось в помойное ведро? пишут такую бредятину что и отвечать не очень хочется....
Да, есть такое дело, Школьники уроки здесь свои делают, задачки всякие решают, порядком надоели, иногда бродишь-бродишь по вопросам, и выбрать не можешь на что ответить, но уж не всё так плохо, встречаются и нормальные вопросы и нормальные ответы. Так что будем ориентироваться на них.
Айкын Ылебай
надоело глупости разгребать....на то что надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО человеку и ответить не в зазор, а то что спросят не подумав, так от нечего делать или очки....
да всё нормально - человек хочет *умом * блеснуть ярким - видишь как получилось !!!НАОТВЕЧАЛИ - такие же умные .Ща Леха придет - снесет всё .
Айкын Ылебай
привет Андрей....что-то навеяло душевным на этот дибелизм...
Kadir Yuksel
А я Андрюша столько слов дебильных выучила!
Да где такому научишься? А тут запросто.
Я теперь почти по фене....Круто!
Я давно не была в Ответах (жила на даче летом) . Пока не могу сориентироваться. Может быть, в связи с кризисом, просто стали меньше делать ремонты? А больше общаться просто так, не глядя на категории? А вы сходите в другие по другим интересам. В Сад-Огород к нам, например. А лучше сразу в Юмор. Там, наверняка, зажигают, как обычно? Удачи вам и не напрягайтесь зря. :-)
Айкын Ылебай
как-то выплеснулось, всколыхнулось....наверно эмоции....
Kadir Yuksel
http://otvet.mail.ru/question/30519942/
Нет, мне не кажется.. . Все нормуль...
так кажется он ведро клея разводит - клеить объявления на столбах
Айкын Ылебай
привет Миха....нас разводят....глупость надоело читать....
Этот сайт хороший индикатор грамотности и культуры общения, а дебилы встречаются везде, так же и в ответах. Будем же снисходительными, если модераторы отдыхают.
люди разные, интересы разные.... не хотите не отвечайте.... и нет проблем.
Спасибо.
Я уже решила никогда не лезть в ведро, если в него налили такой вопрос, где может возникнуть явная помойка!
Обычно вопрос начинается так: "Вот навеяло мне... " и начинается помойка.
Давайте не лезть в помойные.... дрязги и не уподобляться!! !
Не отвечать на хамство, неадекватные и нервные... в комментах.
Может отстоится и сольется.
Согласна с Вами на 100%
меня посещает тоже такая мысль
Абсолютно согласен!))
абсолютно согласна с вами
ну почему же, просто интересы у всех разные, для кого-то это бредятина, а для кого-то достаточно важный вопрос))
Айкын Ылебай
не настолько ВАЖНЫЙ что несут охинею....
А ты встань с дивана и вынеси мусор.. . Я там тебя с пивком подожду.
Айкын Ылебай
так сразу за рыбу ухватился....да вот подъезд не знаю какой....