Строительство и ремонт

Как можно красиво закрыть газовую трубу?

Положено наложено)))) закрыть гипсокартоном МДФ пластик -короб нада делать тока в верху и в низу врезаете вентеляционные решетки там должна быть свободная цыркуляция воздуха чтобы в случае утечки сразу услышали и унюхали))))...
Вова Гришин
Лучший ответ
Поставить новый кран на стояк, при помоши ГОРГАЗА, установить сильфоновый шланг и двигай по кухне плиту, главное чтоб вытяжка рядом была. А газовый стояк покрась, только не сам кран.
герлянду повесь на нее-)
Сердар Сабиров
Газовшики категорически запрешают закрывать газовые трубы и свирепо расправляются с теми кто попадется. Но частично трубу можно прикрыть навесным кухонным шкафчиком, убрав заднюю крышку и вырезав соответствующие отверстия. Мы иногда используем для скрытия трубы бамбуковый ствол большого диаметра, распускаем его на две части, одну используем как декоративную планку, легко снимается и хорошо выглядит.
Ербол Ондирбай
зачем? гибкую поставь.
Calax Zarug
Мы прячем в электротехнический короб он продаеться в магазинах электротоваров
Андрей Зорин
До чего женщины любят сложности себе создавать.. .
Ну носили юбки и не было проблем сходить, пардон, в туалет,.. но им надо было с мужчин содрать штаны.. .
Ну не положено эту трубу закрывать...
Евгений К
Придёт газовщик и всё испортит если поставит сама
если на кухне возле плиты то можно украсить вязкой декоративного лука или чеснока, а с газовщиком всегда договориться можно
Да, не положено, но закрывают и живут долго и счастливо. Гипрок обычно. А уж если пришёл злой дядя газовщик и порушил ваше произведение -так это не у всех и оч редко. Я в последнее время перестал делать жёсткие конструкции на газ трубу-только съёмные (ЛДСП короб и на защёлки) типа часть мебели.
у меня газовый стояк холодильником закрыт
Прикрой её евро-панелью. Заодно и полочки на нее можно установить. Очень дешевый проект получается.
Vitalii Balan