у меня на кухне кран простоял 2 года, а в ванной - 5 лет
По-моему это маловато
Строительство и ремонт
Как часто вам приходится менять смеситель?
Раза два в месяц)))).. . Но не себе))).. . Ща на рынке один шибпотреб, а то что хорошее не катит для нашего водопровода, в итоге платите еще больше, нежеле если менять их через два года.
Правда смешно?)) ) А так пока что, во всем у нас)))))))))))))))))))))))...
Андрей Брауэр
да, дилемма...
я уже 7 лет не меняю, брала дорогие немецские!!!! кчество, оно и в Африке качество!!!!
Мейрамбек Оспанов
А моральный устар? Впрочем у моей тёщи трофейный Орас с 79 года стоит... раритет антикварный ...почти...
Всего 1 год на кухне стоит новый. Причем запчасти начали ломаться через 2 месяца после установки. И каждые 2 месяца приходилось покупать новые. Покупала как итальянский. На самом деле Китай. В идеале было заменить его сразу, после 2-х месяцев работы. Просто еще раз снимать раковину не хотелось. .
До этого - отечественная модель стояла. Очень долго.
Вы в очередной раз подтверждаете поговорку-скупой платит дважды... скупой в квадрате и того чаще! Помимо хорошего крана нужно ещё хороший фильтр с редуктором ставить... прокладки в другом месте меняют...
Андрей Брауэр
ай какой молодец(((
глупо и грубо
Раз в три года, оптимально!
У меня на кухне отечественный смеситель уже 12 лет, только прокладки менял. В ванной- чешский, 2 года, вообще без проблем.
Не меняю- первоначально покупаю дорогие, но качественные и проблем нет.
это еще хорошо, даже очень, я менял2 раза за 4 месяца жостиковый SONY(пропадиони пропадом, китайцы) . Протом причелк продавщице с деталям и устроил ейдопрос с пристрасием, новый пока работает, не сглазить бы
За полгода три смесителя в ванной поменяла... Завидую вам!
Андрей Брауэр
ничего себе!!!
что за жуть такая
за полгод в ванной уже три раза поменял смеситель
У меня смесители после первого ремонта 10 лет служили, и поменял не от того, что сломались, просто внешний вид уже не очень радовал, да и устарели "морально".
Сегодня смеситель умывальника купить просто, а вот выбрать сложнее. , это точно