По смесителям: если не дорогой, то около 3 лет
Унитазы: вечные (почти) ежели с ногами на них не залезать и молотком не ...бить
Арматура для сливного бачка: около 4-5 лет служит, например, чешского производства
вчера только менял в бачке после 5 лет эксплуатации, т. к. клапан впускной перестал воду держать
Сифоны: не знаю... долго, как надоест чистить, выкидывайте и подключите новый. Он белый - красивше выглядит
Строительство и ремонт
как часто вам приходится менять сантехнику, краны или сифоны, например
Нечасто. Правда, предпоследний смеситель в ванной прослужил всего 1,5 года. Забился после ремонта газовой колонки. Сантехник сказал, что ничего не сделать. Пришлось поменять. А так все служит подолгу.
По мере их выхода из строя.
Сифоны раз за 12 лет решила поменять на кухне, т. к. жиром обрастают. Живем в этой квартире 18 лет (дому 25), раз всю сантехнику заменили (унитаз, ванну, раковину), раз ещё разбили унитаз- меняли, два раза смесители (последние лет 5 стоят).
Азамат Арсыбаев
а как разбили?
Я каждый день меняю...
Азамат Арсыбаев
привет сантехникам
Каждый год в квартире (частный дом, доставшийся мне в "аховом" виде) приходится что-то менять...
тут-же. если продешевишь
уже лет 8 ничего не меняли
сифон. почти вечный!!! а, смеситель, купил самый дешевый---уже 7 лет работает без проблем!!!
раз в неделю
Алескандр Рыбалкин
Класс! Мужик, ты допишешься - твоей трудовой деятельностью всерьез заинтересуется налоговая...
смеситель в ванной-второй, в раковине-родной еще 19 лет стоит, на кухне 3ий или даже 4ый в итальянском горшке-арматура родная 19 лет. а в Российском раз менял.
В 1994 делали ремонт и тогда же меняли сантехнику, только год назад, может чуть больше, поменяли смеситель на кухне, ну а так, только шланг от душа очень часто выходит из строя, все смесители были фирмы Орас
раз в год.... какчество !!!
Постоянно - ведь я - сантехник!!!)))