Строительство и ремонт

Когда сантехник меняет Вам кран, как Вы следите за тем, чтобы он не стырил у Вас прокладки и другие запчасти из

комплекта смесителя или не поменял на свои похуже?
Там следить то незачем, кроме эксцентриков, чтоб хорошие поставил, а не силуминовые. Ну и гайки чтоб не поцарапал ключом
Бауыржан Асхатбек
Лучший ответ
Не, я в это ни хрена не понимаю, так зачем человеку в затылок пыхтеть?
Нет не смотрю просто провожу его в ванную и все дальше он все сам . Ну я обычно все сам делаю . Последний раз когда вызывал сантехника . Года два назад пришёл одел пакеты на ноги поздоровался сделал свое дело . Когда хотел предложить ему денег не взял . Сказал что у них с этим строго и хорошо платят .
Andrian Rosca
Мой любимый непьющий сантехник Женя иной раз сам мне от щедрот своих отсыпает всяких мелких сантехнических приблуд.
С антехник сейчас зарабатывает деньги. Сооответственно ему надо выполнить как можно больше заказов, а не тратить время на прилаживание чего то не из комплекта. А уж выгадывать 2 рубля от замены на левую прокладку при стоимости работы 500-1000руб - не смешите мои тапочки.
Единственно если когда и приглашаю сантехника - то издали присматриваюсь мастер пришел или колхозник. Если вы ни чего в этом не понимаете, то ни чего и не поймете.
По сравнению с гонораром, они ничего не стоят.
Александр E
я если бы и стояла смотрела, то хрен бы поняла где какая прокладка... вот в своих прокладках я ас, а а в сантехнячьих.. и вообще не люблю, когда человек работает, а кто-то стоит и смотрит..
Гасан Исаев
Прокладка стоит 5 копеек. К тому же "стырив" ее сантехник ничего не установит, потому что комплект остается комплектом. Это как будто на 3-колесный велосипед не поставить третье колесо.
Комплект 1: смеситель, 2 эксцентрика, 2 прокладки, 2 декор. чашки.
Комплект 2: смеситель, 2 шланга, 2 прокладки, кольцо-прокладка.
Что здесь "тырить" себе в ущерб?
Евгений ********* заменить на своё похуже из дешёвенького же может?
под ногами кручусь, вопросы разные задаю, а сама под шумок у него прокладки таскаю
Валера Малыгин
Муж в состоянии поменять кран. Сантехников у нас не бывает.
так вы еще шампунь и мыло спрячьте и бумагу туалетную и унитаз на кухню переставьте а то насрет
Асет Аскаров
Это Вам к Афоне Борщеву надо обращаться.
Такой хренью. уже давно никто не занимается, тырить зап. части и т. д.. ( Вспомнили СССР ?
Valeriy Rudenko