Строительство и ремонт

Жёны-домохозяйки или жены которые сидят с маленькими детьми,упрекал ли вас хоть раз в жизни муж,что он вас кормит ?

Хас Шах
нет, никогда!
Домохозяйка я уже 13-ый год .Детям 12 и 8 лет.
Константин Дружинин
Лучший ответ
Упрекал, ибо иногда дамы считают что Бога за яйца поймали.
У кого мозгов в достатке таких проблем не имеет.
Готов сидеть дома с маленькими детьми, выполнять все хоз работы, слушать все упрёки и про прокорм тоже -только бы не работать.
Muhtar Kushkenbaev
не упрекал никогда, и никогда я себя зависимой не чувствовала.
Стас Белецкй
Слава Богу, пока нет. У него обязанность зарабатывать деньги, у меня воспитывать ребенка. Иногда даже по хозяйству помогает.
А мой даже рад был когда меня сократили!
Эмиль Ахмедов
Пусть попробует !!
Фёдор Будяк
нет (пока была в декрете)
Нет, никогда не упрекал
Упрекать не упрекал, но я на себя очень мало трачу только на семью и детей. Если мне нужно что советуюсь с мужем.
Сам посадил дома какие проблемы не нравится пойду работать!
напротив, он против, чтоб выходила на работу и все делает, чтобы этого не случилось, он знает, что я смогу прокормить себя всегда, а вот дома меня заменить очень трудно
не упрекал, но очень неприятно чуствовать себя зависимой, не иметь возможности зарабатывать. Сейчас вышла на работу, так здорово.
Роза Ромашка
Меня не упрекали потому что я даже сидя дома имею зароботок от распростронения косметики, а сейчас подумываю о собственном деле.
Они все упрекают, рано или поздно. Не заморачивайся. Всё у тебя будет хорошо!