нет, никогда!
Домохозяйка я уже 13-ый год .Детям 12 и 8 лет.
Строительство и ремонт
Жёны-домохозяйки или жены которые сидят с маленькими детьми,упрекал ли вас хоть раз в жизни муж,что он вас кормит ?
Упрекал, ибо иногда дамы считают что Бога за яйца поймали.
У кого мозгов в достатке таких проблем не имеет.
Готов сидеть дома с маленькими детьми, выполнять все хоз работы, слушать все упрёки и про прокорм тоже -только бы не работать.
не упрекал никогда, и никогда я себя зависимой не чувствовала.
Слава Богу, пока нет. У него обязанность зарабатывать деньги, у меня воспитывать ребенка. Иногда даже по хозяйству помогает.
А мой даже рад был когда меня сократили!
Пусть попробует !!
нет (пока была в декрете)
Нет, никогда не упрекал
Упрекать не упрекал, но я на себя очень мало трачу только на семью и детей. Если мне нужно что советуюсь с мужем.
Сам посадил дома какие проблемы не нравится пойду работать!
напротив, он против, чтоб выходила на работу и все делает, чтобы этого не случилось, он знает, что я смогу прокормить себя всегда, а вот дома меня заменить очень трудно
не упрекал, но очень неприятно чуствовать себя зависимой, не иметь возможности зарабатывать. Сейчас вышла на работу, так здорово.
Меня не упрекали потому что я даже сидя дома имею зароботок от распростронения косметики, а сейчас подумываю о собственном деле.
Они все упрекают, рано или поздно. Не заморачивайся. Всё у тебя будет хорошо!