Строительство и ремонт

Какие окна купить чтобы не боятся за маленьких детей?

будем менять окна скоро, какие модели посоветуете купить или на какие функции обратить внимание, чтобы было безопасно для детей. двое - 2 и 5 лет.
Да, для вашей ситуации главное - правильная и надежная фурнитура с замком с защитой от детей. Но еще есть и специальное покрытие на окна, которое делает стекло крепче и еще даже если разобьется то не будет осколков. Ну еще и если проветривать то, надо ограничители ставить. Если планируете новое ставить, то я видел подходящий вариант здесь http://xn----7sbeieg4ayhi5cb2f.xn--p1ai/okna/semej-s-detmi . Сам заказал тут модель для темных комнат. Остался в целом доволен.
Василий Волков
Лучший ответ
Рамы и стекла могут быть любые а аот фурнитура там есть специальные ручки с замками что бы дети не открывали . Вот это надо ставить абязательно . Ну а так что бы тепло профиль 70 см 5 камер теплопакет и у вас в доме будет тепло
Валера Волков
абсолютно любые. главное пластиковые сетки для исключения выпадения
Детям ничего не будет от любых окон.
А вообще 70й профиль, три стекла, энерго
Mahmadsharif Shoev
Существует специальная оконная фурнитура (детские сады, школы),
чтобы помыть, нужен ключ, в обычном режиме - только откидываются,
уточняйте у изготовителя. Перейти на обычную фурнитуру особого
труда и затрат не составит (меняется только замок).
Эдуард Витт
заказывайте окна с блокираторами открывания
пластиковые с замком от детей
Если сильно боитесь, ставьте еще решетки.
Железобетонные !!!
я бы посоветовал со сложным открыванием - и проветривать можно, и дети не выпадут. Мы тоже замки типа вставили, да только никогда ими не пользуемся.
Андрей В
у нас обычные
и мы никогда не боялись и не боимся

детей не сажайте и не ставьте на окна
чтоб привычки дурной не было
наши и не залезали никогда
Nurik *
Не так важно какие именно будут окна, вы, главное, потом на них москитную сетку установите и такую фурнитуру, чтобы детям было трудно самим открыть. Тут https://www.markettov.ru/ можете по разделу про окна погулять, посравнивать цены, узнать, где лучше окна брать.
Stas Tsoy
Профиль окна можете выбирать любой, фурнитуру тоже. Чтобы было безопасно для детей, на окна лучше установить москитные сетки. Тогда вы в любой момент можете окно открыть и не бояться за детей. К томе же в окна не будут залетать насекомые, комары. Подоконники тоже можно сделать удобные, как столики http://moeller.pro/.
Доброго времени суток. Очень часто можно услышать, что маленькие детки выпадают из окон. Но.. Причина не в плохих окнах, а в том что родители оставляют окна открытыми и все что остается между квартирой и бездной - это москитная сетка. Покупайте любые окна, хоть и http://deg.md/okna-i-dveri-iz-pvh?product_id=265, только с детками не открывайте окно полностью.
Иван