Строительство и ремонт
С чего начать ремонт в туалет. комн. 1450Х750, как спрятать трубы
мы вагонкой спрятали! сделали столбик))
Я сделал одну стенку из кирпича. примерно 25 см и на всю высоту... скрыл трубы, а вместо обычного закрывания дверцами... повесил жалюзи из цветов рисунка плиточного узора (кафель следом укладывали).... надо на полочки что положить... поднял жалюзи.... и главное в цвет плитки
но у меня совмещ. поэтому тебе легче сделать.... но и вслучае ремонта... легко жалюзи снять

я не думаю я знаю прятать не надо /или в случае ремонта все разбиралось ато потом плакать будете когда образуется порыв
Пропилить болгаркой бетон - будет мнго пыли)) . Сделать борозды в которые утопить трубы и заложить их плиткой)))
С сантехники, для труб строится короб. Он может быть из гипсокортона и оклеен плиткой, делают и из пластиковых панелей.. . Если дом панельный
трубы в штробы полепропелен! потом плитку! могу зделать
Зашить гипсокартонными коробами, только не забыть про ревизию для кранов и счетчиков и обложить плиткой.
Я начал с труб. Спрятали в стену, сам не делал, нанял рабочих, потому-что трубы металло-пластика и требуют спецоборудования для сварки. Дальше уже сам выровнял пол, положил плитку на пол, когда просохло -плику на стены, потолок панелями закрыл.
Ремонт в ванной....И вот настал тот момент, когда мастер закончил свой старый проект и пришел к нам, в нашу ванну. Нашему счастью не было предела. Сначала положили керамическую плитку на стены.