Строительство и ремонт

Девушкам строителям вопросик:) А маникюр и стройка совместимы? на чём чаще ногти ломаете?:)))

Олег Болховцев
У меня в дамской сумке, наряду с рулеткой, отвертками, сверлами, ножницами по металлу и плоскогубцами, всегда лежит пилочка для ногтей...)))
Sanchezzz3 V
Лучший ответ
Виталий Ангелов я на болгарке стачиваю...)) удобно ...
На подзатыльниках подчинённым)))))))
ну конечно -один раз отчистишь от замазки какой-и все больше не захочешь не ну минимальный у малярок есть конечно не без этого но длинные ногти??? обои как клеить будут??? чуток провел и все? а не дай бог по потолку натяжному царапнул?
Приветики!!!! ногти ломаю редко...)))
а наша чаще дома ломает, и тогда траур
я хоть не строитель, но думаю, что маникюр при стройке крайне и архиважно необходим!!!! А как ещё показывать на недоделки? Подбородком что ль кивать??? А так пальчиком с красивым ноготком ткнешь... и всё в ажуре!!!!))))))))) При этом не забывать улыбаться и наивно хлопать глазками!!!!))))))))))))))))))
Олег Пак
Рафкат Пахирдинов ну а прораб тебя ведерком по одному месту чтоб больше не лезла куда не просят
ногти ломаются часто в носу РиТуля.... привет....
Хоть я и не девушка но тоже напишу. Этот вопрос лучше задать маляру из передачи "Школа ремонта" на ТНТ. Я тоже постоянно удивляюсь как ей удается красить потолок и не запачкаться, и самое интересное с косметикой все в порядке. У меня возникает предположение она красит чистым валиком т. е. без краски.
карапканье по служебной лестнице. обсасывание поведения коллег, перемывание косточек,
ой, Риточка, это больной вопрос.. . Ногти.. . Волосы ( после каски как-то не очень на голове) . Слежу, конечно, за собой, но порой случаются накладочки. Ногти в последнее время у меня коротко острижены. Да и вообще.... Чаще чем хотелось бы, приходится ходить на работу в джинсах и туфлях без каблука.... Ибо неудобно (((( Как приедешь на объект ...Оттуда как чучело.. .

= ) и вообще.. . женщины-строители - отдельная длинная тема...
No Comment No Comment
я хоть и не строитель, но ногти часто ломаю благодаря дверям!
ну вот так у меня получается... ((