Строительство и ремонт

Кому бы вы доверили ремонт квартиры (офиса)?

1) Сделал бы сам2) Фирме3) Бригаде с прорабом (так вроде дешевле?)
Идеальный вариант найти нормальных рабочих, это самое главное . И платить им нормально, что б не думали быстрей закончить и свалить на другой обьект, а как аккуратно сделать и по технологии. А то что фирма возьмет космические деньги - совсем не значит, что можно получить соответственное качество. Ведь чем дешевле они найдут рабочих, тем больше денег им останется.
***костя ***
Лучший ответ
джамшуту-если не сделает то хоть насмеетесь.
Из вашего списка, выбрал бы №3 - бригада с прорабом.
Igor Nikitin
У меня муж строитель - диретор строительной компании, повезло, Поэтому сами делаем и другим помогаем. Квартиры не делаем, а об офисах можно пообщаться. Даем гарантию на все виды работ!! ! У прораба дешево пока начинаешь работу, а по итогу остаешся в дураках. Вся Россия плачет по рабочей силе. Не встречали еще на своем веку честных прорабов. Есть предложение -обращайтесь. Цены консервативные, качество на высшем уровне, оставляем свои координаты, если что вдруг случится, приедем, исправим по гарантии.
Сам стараюсь
Все зависит от ваших запросов.
Если делаешь сам, то есть возможность затянуть его на энное кол-во лет.
С фирмой хорошо, заключил договор и приходи смотри как само все движеться, только денег срубят.. .
А с бригадой.. . будешь постоянно контролировать процес строительства, а то весь материал на сторону уйдет.
я бы доверил фирме в противном случае с экономите копейку а качества все равно не добьетесь!!!