Строительство и ремонт

Дорогие москвичи! Какой строительно-ремонтной фирме можно доверить ремонт квартиры?

Предложений много, а выбрать некого. Отзывы на форумах ужасные!
Лучшие мастера по рекомендации. Постарайтесь узнать у родственников, соседей, коллег, кто недавно делал ремонт квартир.
С фирмами не советовал бы связываться. Много переплачивать (сметчик насчитывает настил пленки на пол, вынос мусора, да каждый шаг стоит денег), а качество не лучше чем у частника (ХОРОШЕГО ЧАСТНИКА-МАСТЕРА) .
Мастера можно определить по наличию хорошего инструмента, как правило он на этом не экономит, для выполнения качественной работы.
Желаю удачи в выборе хорошего отделочника. Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы по отделке и натяжным потолкам.
Владимир Петров
Лучший ответ
Какие фирмы?)) )
Только частные мастера по рекомендации знакомых! Можно и результаты работы посмотреть, и цены со сроками прикинуть, и об отношениях с заказчиками узнать. А фирма, выбранная по объявлению- это кот в мешке.
Сейчас никому доверять нельзя. Фирмы берут немалые деньги, но качества от них не дождешься. Советую поискать частников. Нам ремонт делал наш дальний родственник, он и знакомого паркетчика привел и маляршу.
Андрей Рожков
Сейчас у нас идет капитальный ремонт, так всех работяг ( кто-то ас в электрике, кто-то плиточник классный, кто полы заливает и стены строит отменно) ) выбирали исключительно по отзывам знакомых, чтобы цена соответствовала качеству, так что попробуйте все-таки опросить знакомых и их знакомых, обязательно найдутся
Муж на час! Да все они через жопу сделают!