Строительство и ремонт

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК - ВАШИ "ЗА" и "ПРОТИВ"

У меня натяжные, очень красивые, можно мыть, удержат протечку сверху, легко монтируются, нам сделали за пол-дня, а еще они дешевые, нам выровнять и оштукатурить получалось дороже чем натянуть, короче-говоря один позитив уже четвертый год. НЕ ПАХНУТ!! ! Порвать очень сложно они тянутся, пробывали кусочек ножом порезать, не получилось.
Кайсар Алим
Лучший ответ
У меня была серьёзная проблема - с потолка из корявого монолитного бетона рухнула по всей поверхности штукатурка слоем в сантиметр.
Присматривался, естественно, и к натяжным потолкам. Но - напрягся и сделал-таки по-нормальному, пористое (для уменьшения веса) покрытие. Не надо мне этих натянутых на потолок клеёнок в моём жилище!
А что их активно рекламируют - так это общеизвестно: хорошая вещь в рекламе не нуждается!
Юрий Афанасьев
Крадет 4-5см высоты помещения.
Для жилых лучше не надо, химия, и кто знает как соблюдалась технология при производстве пленки.
Hayk Hakobyan
я только за - в ванной.
Асан Сейран
а какие могут быть плюсы у целлофанового пакета, только потолще и по вреднее?
за очень много в любой рекламе вычитаете.
против сложнее.
Итак "-" может пахнуть ( все-таки плёнка ПВХ) , можно порвать. На даче не очень хорошо, т. к при больших морозах в неотапливаемом помещении может потрескаться. Кажется, всё.
Далее все виды обоев переберем и др материалы...))
Анатолий Ланг
Быстро, не дорого, без пыли и грязи! Только "За"
Dimitrii Dekanosidze
Очень интересно смотрится, можно не только однотонный, а с картинками и пейзажами. Мы себе тоже хотим сделать.
Женя Динчев
против-это же синтетика..
. Нео .
А если соседи сверху любят в ванной засыпать? Сколько он выдержит?
очень против! вреден до беспредела! выделяет такую хрень, извените, а не дай бог пожар гарит огого
S_Ponomarev