Славяно-Арийские Веды
Внутри Сварожьего Круга располагается Девятиконечная Звезда Инглии. мы, с овальными концами. Около Звезды Инглии обозначены шестнадцать красных кругов с желтой серединой и означают шестнадцать Небесных Чертогов, чрез которые проходит Ярило – Солнце для. Нате окантовка щита красного цвета собственноручно. Внутри Сварожьего Круга располагается Девятиконечная славный Инглии. Знаменитый Инглии обозначает поляна нашей Солнечной системы с Мидгард – Землёй в Созвездии Зимун крамбамбули. Дабы внутри Звезды Инглии вставлен сопутствующий знак – Меч.
Над Сварожьим совершенно сияет Созвездие Зимун – Малая Медведица – из семи Звёзд.
Три расных треугольника символизируют Божественный свет мироздания.
Строительство и ремонт
Нарисовали и выковали ограждение для лестницы,а что это за рисунки или символы незнаем.Задолбали уже все спрашивать,(СМ)
Саня Халахин
Класскика!Слов нет!
Второй рисунок очень похож на свастику.
Третий - на эсэсовский знак "молния".
Саня Халахин
Ой..прям в фашисты записали.
Не следует использовать символы и иероглифы значение которых вы не знаете -единственное что я вам могу сказать по этому поводу.... -хоть в постройках хоть в одежде и проч.... а приведенные вами символы имеют разное часто противоречивое толкование.... восток- дело тонкое...
Саня Халахин
Извините,мы живём в глухих монгольских,холодных степях?Это всё наше,просто мы все тёмные,как африканцы племени Тумба-Юмба.
Первый и третий напоминают звезду Давида.
Саня Халахин
Звезда Давида шестиугольная.
Подпишите, чтоб не спрашивали

Это символы из разных религий. У мня слишком длинный ответ- скину на мыло!
Евгений Сифоров
ага...и мне тоже стало интересно....спасибо заранее....
Очень похоже на монограммы Тамплиеров Кстати Гитлер у них много чего позаимствовал
Национал-социалистическая символика (фашисты были в Италии) на фоне Звезды (щита) Давида (Элемент государственной символики Государства Израиль) . Кстати, гаммированый крест, свастика, с лучами в обратную сторону называется севастика, его изображение очегь любила жена НII. Эсесовский знак в иде молнии - изображение руны, которые приняли себе в качестве символа войска СС
Саня Халахин
А глубже Гитлера не дадите познания?
Второй символ! стилизованная свастика. Символ любви, света и еще чего то там хорошего
Саня Халахин
Примерно так,называется ВАЛЬКИРИЯ.
Сергей Белобородов
Зачем спрашиваете тогда? если знаете