Строительство и ремонт
Добрый день. Как думаете, в частном доме уютно ли будет смотреться лестница с такими стеклянными ограждениями?
Спрашиваю, т. к. вдруг будет напоминать торговые центры, где как раз такие стеклянные перила и устанавливают на лестницах http://alvitrum.by/стеклянные-ограждения/
По мне не очень уютно. Все ещё зависит от общей стилистики дома. Уютно когда все органично и соответствует общему стилю.
по ссылкам учеников -не ходим.
приучитесь вставлять фотки.
Можно налепить фото на стекло со стороны лестницы - как раз галерея будет.
не знаю как с точки зрения безопасности.... но если только стиль интерьера подходит то делайте
оформляйте помещение в стиле хай-тек и будет смотреться
Неоч практично, если есть дети, бесконечно будете отпечатки пальчиков отмывать
У соседей такие, мне не нравится. Она в банке работает, поэтому ей такие офисные варианты и дома не мешают.
Скажем дружно, нафик не нужно! Еще только стеклянных ограждений дома не хватало, лучшая лестница дома это деревянная
Я считаю кому как нравится, если нравится делайте, а если нет не делайте.
Скорее всего в данном вопросе основным будет стиль Вашего строения. Если Хай-Тек, то впишите без проблем, если же речь идет о классике или чем-то более домашнем, то тут надо смотреть как вписать в интерьер. Как по мне внутренняя лестница, должна быть из дерева, а соединить дерево и стекло не так-то просто. Сочетается стекло с металлом, с бетоном, с камнем. Вот и решайте.
Мне кажется это будет очень шикарно, если выбрать нормальную лестницу, которая будет вписываться в интерьер, то обязательно будет красиво, вот http://aksioma-step.ru/lestnitsy/derevyannye-lestnitsy/ фирма деревянных лестниц изготовление сейчас проходит в больших количествах если понравиться можете заказать.