Строительство и ремонт

Почему на Западе большим спросом пользуются зарубежные туры без присутствия там русских?

Denis Glazinskiy
наших за километр видно, вести себя не умеют.
Заур )))))
Лучший ответ
потому что западенцы не могут себе позволить... того что может русский... им просто завидно ...когда русский бесшабашно тратит суммы... на котрые еврозападенец может жить месяц.... вот их жаба и душит... а поведение здесь не причём... когда пьют... ЛЮБОЙ народ ведёт себя безобразно... буть он хоть швед или там немец или итальянец.. всё дело всегда в деньгах...
Сергей Иванов
Бред конечно полный.... у меня много друзей за кардоном и не слышала такого, знаю одно они с удовольствием ездят к нам, нравится им у нас бывать!!!! Так как они у нас отдыхают им у себя не отдохнуть при их супер пупер сервисе...
Пьют, небось, как лошади.
У бедных свои приколы
Люблю с нашими от дыхать
Потому что наши дикари! Над русскими смеётся весь мир.
буржуи ущербными себя чуствуют. сам был свидетелем не раз.
Раздражаем их. Привыкли, что кроме них никого не существует.
Один немец бухал на пляже, а потом спросил по дойч не итальянцы ли мы и вернемся ли на наши лежаки. Нет, сказали мы по дойч. Мы русские. Он больше на пляж не выходил. Пил в номере.
Мне тоже не нравится, как не очень привлекательные немки, на пляже топлес.
Jeyhun Aliyev
все ли в деньгах если я чего то не захощу фик меня за деньги заставишь