Строительство и ремонт

у меня необычный вопрос. Если нет в квартире воды (она бывает тоненькой струйкой ночью) Как умудриться и сделать ремонт?

Влад Чекавый
легко.... набрать ночью воды в ванную и вперёд с песней!!!!
Евгений Бутаков
Лучший ответ
Дай роботягам двойные расценки -за хорошие деньги они сделают тебе ремонт Проблем не будет .Это разве в городе проблема -тем более говоришь у тедя гдето -чтото бежит тонкой струйкой После ремонта даже с водой проблем не будет .
Воду можно так же подавать по шлангу на расстояние до 300 метров.
Пейте больше пива...
Это не так страшно, как кажеться. На самом деле при производстве работ требуется не так много воды, как может показаться. Надо взять пару больших ведер, и пусть в них вода постоянно наливается во время работы. Главное соседей не залейте. Ее вполне хватит. Делают ремонт и вообще без воды в квартире, без особых проблемм - приносят с собой.
А не пора ли переехать в более лучший район?
Igor Kiefer
Я вам подскажу только вы не говорите об этом представителям водоканала а те более соседям. Путем врезки в систему водоснабжения помпового насоса вы лишите воды всех кроме вас самой. То же можно сделать и с газом если плого горит.
Павел Фатыков
насос- и вы в шоколаде
Dauren Muzarapovich
прав Георгий З.
я раньше тоже страдал от отсутствия воды, когда хотелось помыться.
Счастье в виде "Грундфуса" стоит с работой 10000-14000руб. , и соседи
"отдыхают" пока Вы в ванной
Doniyor Rasulov