Строительство и ремонт
почему потеют пластиковые окна
Если проветриваете хотя бы 2 раза в день в откидном положении и всё равно плачут окна, то проверьте вытяжку, повышенная влажность скорей всего в квартире.. . конденсат может быть не только из за вентиляции, но и от обилия комнатных растений, большого аквариума, если подоконник сильно перекрывает батарею, если батарея завешана толстыми шторами или задвинута диваном.. . ну и конечно плохой монтаж, что бывает очень редко, но бывает.. . Бывает брак, что производители не сделали дренажные отверствия в профиле, для принудительного проветривания в раме.. . Вывод: начните с проветривания, поставьте окно на щелевое проветривания и подержите так хотя бы сутки-двое и если не поможет, будете искать дальше причину, пригласив сервисников из фирмы установщиков окон...
Высокая влажность в помещении, плохая вентиляция.
Дезиком не пользуются!
Перепад температуры.
Влага потому что на улице.
Есть очень много причин этому, начиная с качества установки заканчивая влажностью помущения!
Если дело в влажности помешения - необходимо проветривание комнаты
Проверте не перекрывает ли подоконник радиатор (если да - обращайтесь в фирму по причине нарушения технологии установки)
Проверте работу вентеляции в помещеии.
потеют или на них конденсат.
например если на кухне то может из за то го что не проветривали
ну а если в комнате то только из за то го что не рпавильно подобран стеклопакет или установлен. на внутренней стороне стекла возникает точка росы, и образуються маленькие капельки. как бороться,... либо температуру дома больше держать либо менять. есть еще вариант: поищите в инете инфу о пленке которая на наоситься на стекло. вот только мне кажеться что нельзя нанести в домашних условиях
инженер проектировщик
Скорее всего большая влажность. Но не исключено, что при монтаже не использовалась пароизоляционная лента и лента псул, поэтому возможно и поддувает от откосов, вследствие чего собирается конденсат....
неправильная устоновка или перепад температур!