Строительство и ремонт
Почему потеют пластиковые окна?
обычные окна так же потеют
Нарушена конвекция ёплого воздуха от батарей
повышенная влажность
некачественный монтаж
некачественная сборка окна
и многое другое.
Проветривайте чаще для начала.
повышенная влажность
некачественный монтаж
некачественная сборка окна
и многое другое.
Проветривайте чаще для начала.
от перегара
От влажного воздуха в вашей квартире.
Плохая, некачественная герметичность стеклопакета. Либо при монтаже нарушили либо производственный брак.
Необходимо прочистить вентиляцию на кухни и в ванной (заменить решотки) - мне помогло (коммуналка).
Пей меньше
плохое качество
Внутри стеклопакета несухой воздух
вентиляция в наших домах устроена таким образом что свежий воздух поступает через неплотности окон и вытягиваетса через вент. каналы в санузлах и на кухне, когда вы поставили пластиковые окна с хорошей герметичностью приток свежего воздуха был перекрыт и тем самым остановился сам процесс вентиляции, влажность повысилась в помещении и конденсатом оседает на стеклах вот и все, если потеют то это хорошие, герметичные окна а никакой не брак и неправильная установка, выход - регулярное проветривание путем открывания окон, можно кондиционер повесить, приточные клапаны на самих окнах тоже в частично или полностью решают эту проблему, как то так...
повышенная влажность. плохая вентиляция. слабая конвекция. и уж совсем реже. плохой стеклопакет.
Вера Капустина, компания которую вы рекламируете вас развела на новые окна. в 99 процентах случаях окна к конденсату не имеют никакого отношения. Даже если был некачественно выполнен монтаж, можно пригласить компанию установщика и согласовать проведение работ по перемонтажу. если вы оплачиваете перемонтаж, то это в любом случае будет дешевле установки новых окон. .
Так что, никак кроме рекламы ваш пост воспринять не могу.
В доме тепло, а на улице холодно.
Скорее всего вентиляция или вытяжка плохо работают. Может, у вас ничего страшного, а может требуется чистка, ремонт или вообще замена. На многих сайтах вентиляции есть мини-чат или консультация по телефону. Вот один, например, https://ecoline-air.ru/konsultaciya.html?parent_id=29 на многих других тоже похожие есть.