Строительство и ремонт

А, что на ремонтах - Вы, готовы сделать бесплатно????

Habibullo Absatov
самое дорогое в мире это информация ,
отсюда делаю вывод: бесплатно даю советы человеку который нуждается именно в моей помощи ...
это бесплатно ...
плюс к этому смета-чертёж, а также выезд на замер, да ещё много чего могу "бесплатно " сделать если клиент платит слихвой... даже обрезки и упаковки, целофан и тд убираем после себя, что б чистенько и красиво былО....
Алексей Лисовец
Лучший ответ
Все бесплатное, ЗЛО!
Ничего! Не надо развращать клиента!
Юрий Сим
Habibullo Absatov понятная и применяемая мною политика, но неужели и по цене ни когда не "подвигался"?
нет ничего бесплатного. вот тут написали - муж будет сам делать, бесплатно. но он же пожертвует своим временем, которое можно потратить на свою основную работу, на жену, детей и т. д. он уставать будет - станет раздражительным и нервным, если получаться не будет - в итоге ссора. он же заплатит за этот ремонт только не в денежном эквиваленте. и так в любой ситуации.
а убрать за собой - это ближе к этическим соображениям, а не к "даром".
Islomhon Sharipov
Habibullo Absatov когда то очень давно - начинал с этого, доделывал - недоделаные ремонты, ремонт - рекордсмен(7лет)))))))
Владимир Овсянников Времени у него много,а денег мало...вот и будет "убого и коряво,но зато подарочек"(Трофим).
иногда приходица ..номоя семья тож хавать хочит
Готов бесплатно присутствовать на "поляне".
Серж Абоимов
Серж Абоимов Вот скидку могу сделать.
Да хоть что. Дело то не в лишнем завернутом саморезе, дело в принципе. Если тебя пытаются нагреть это одно, а если оно надо, а у человека больше нет, это другое. Часто бывает так и говорю, я сейчас сделаю, а ты сам потом решишь, сможешь заплатишь, нет так нет.
Habibullo Absatov часто срабатывает?
Habibullo Absatov значит хорошо делаешь, раз люди оценивают и с радостью расчитываются.
Серж Абоимов Может и мне сделаешь?Но я могу и не заплатить...Ну как??
Серж Абоимов Ты же сам говоришь:"будет возможность-заплатишь!"Я тебе сразу честно и отвечаю:"Возможности заплатить не будет!" Ну как, подпишешься??))) Получается помощь у тебя не без корыстная...раз подразумевается отложенный платёж...А вопрос стоял о строительном "подарочке"...
У нас в прайсе на ремонтные работы есть пункт: замена гибкой подводки ( на унитаз) -120 руб, так вот эту работу я почти всегда выполняю безвозмездно, т. е. даром.
Убрать после себя !
Habibullo Absatov одни примеры для подражания)))))
Habibullo Absatov А у нас тут в России много, что не как в Америке - новость. Да?:))))))
придти чай попить
Лев Махнев
про сыр в мышеловке помните мудрость....
Соседу например, что-нибудь-мелкое
Рашид Есезов
Я не поняла вопроса? Что значит бесплатно на ремонтах? Вот мы сейчас будем ремонт делать в ванне. И я думаю большинство всего муж сделает сам, т. е. без ущерба для домашнего бюджета)) ) И многие люди сами делают ремонт. Это плохо?
Сергей Ангел
Habibullo Absatov это очень хорошо
Советом хорошим помочь
Tommi Lee
Habibullo Absatov вот достойный ответ - хороший совет, порою дрогого стоит)))))))
РАЗВЕ что грунтовку стен могу в смету не включить.. .
Дмитрий Муравьёв ну её обычно грунтуют 2-3 раза поэтому, бесплатный сыр в мышеловке!!!!
В ремонте главное качество! А качественная работа стоит денег .
бесплатно? ну может совет! и то смотря какой