Строительство и ремонт

мерзнут пластиковые окна со стороны комнаты образуется лед. в чем проблема ?

Окна потеют и снизу образуется наледь
N.
Nurik .
Сегодня много звонков по рекламациям в оконных фирмах, у самой человек 5 уже позвонили, что конденсат сильный, а в одной квартире тоже наледь.. . Обычно у всех это с кухонным окном проблема возникла... Заморозки грянули, на кухне тепло, появился конденсат.. Вроде сейчас проехались ребята фурнитуру регулируют для прижима лучшего, уже есть отзывы, что лучше намного стало.. .
Когда проветриваете сами в щелевом положении, то помогает избежать конденсата, а когда продувает по низу из за прижима плохого или плохой пропенки может образоваться конденсат или наледь... Тёплый воздух спускается вниз, а там ждёт его продувание, вот и сошлись две стихии... Надеюсь объяснила более менее понятно: ) В общем вызывайте сервисников с фирмы...
Влад Шидловский
Лучший ответ
Наверняка у тебя рядом с окном батарея топит - оттого и с окнами проблемы
Вам не правельно установили обратитесь в ту компанию. которая вам устанавливала. пусть переделывают.
Сергей Голиков
проблема- в фирме которая устанавливала. Пущай меняют - нет герметизации - ХАЛТУРА. барахло.
Ис Бк
Причины могут быть разные. Быть может установлены не правильно. Может быть в вашей квартире влажность большая. А может и отопительный прибор очень жарит и получается конденсат.
Иван Воробьёв
Влажность высокая-проветривайте чаще. У меня тоже плачут, а в мороз намерзают, но если проветривать, то все нормально
Павел К
Мы переехали в новый дом и у всех жильцов такая же фигня была, пришлось самим заказывать новые дорогие окна! а когда установщики приехали то сказали что в доме некачественных дешёвых окон наставили! страна у нас такая!
еще вариант, цветы стоят на подоконнике.
у нас такая же фигня, и крайнего теперь не найти
установили не правильно
у меня дома также ...с Анастасией я согласна неправилино установили....
у меня у знакомых тоже так было, они год прожили, а потом вызвали ремонтников и им заново все поставили, сейчас все в порядке . у меня почему то тоже стекла отпотевают ..,но я на батареях белье сушу, наверное поэтому....
У меня тоже бывает, когда влажность высокая.
У меня тоже самое мне кажется из-за высокой влажности в комнате. Я так думаю на окнах конденсат.