Строительство и ремонт

Фирма Евроокна - Ваши отзывы?

Кто-нибудь заказывал в фирме "евроокнах" остекление. Поделитесь впечатлениями.
Полностью согласена - Евроокна - самый отстой!!! !
Борис Капитанов
Лучший ответ
Заключаешь договор, одна цена, приезжает замерщик, накручивает еще, преззают ставить, что-либо забыто.
у меня пленкой полиэтиленовой затянуто все и фанерками забито..
Андрей Нужнов
мне один раз вместо профиля веко поставили кве и компеенсации не было.
Rush X
нам ставила окна другая фирма :)
Виктор Грецкий
Про остекление скажу одно: выбирайте профиль VEKA SoftLine, а какая фирма будет устанавливать - разница только в цене...
Rahim Gafarov А почему только VEKA SoftLine? Чем Exprof хуже?
Только по друзьям надо спрашивать -реклама сильно много обещает. но половину потом не делают....
пойдет. если хороший профиль, то пойдет. не прожешиви.
Жека Гоев
заказывали, без косяков
дебилы
Этих фирм по стране много.
есть большая разница КТО БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ!! !

поинтересуйтесь у Евроокон потянут ли они УСТАНОВКУ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по ГОСТу
Как я понял, отзывов о компании Евроокна от клиентов много положительных. Оно и понятно. Репутация у фирмы неплохая. У меня две квартиры и в обеих стоят окна ПВХ из Евроокон. Вообще проблем с ними нет. Да и принцип работы мне их тогда еще понравился. Быстро замеры сняли, привезли все что надо, окна без брака, все качественное. Поставили достаточно быстро.
Jon Gaba
В компании Евроокна заказывал стеклопакеты. Остлася доволен. Получилось что купил окна профиль Века 60мм, трехкамерный, с качественной фурнитурой по адекватным деньгам вполне. Понавилось что окна энергосберегающие, дома светло, тепло, тихо. Думаю прослужат они нам долго. Обслуживание в компании тоже устроило. Все вежливые. По срокам обмана нет
Экономить на таких вещах, как окна, потом себе дороже. Взял в свое время подешевле, так они все «потеют», установлены плохо. Короче, куча косяков вылезло. Сейчас меняю на Евроокна. У них свое производство. И им я доверяю. Все-таки у них репутация безупречная.
Еврокна порадовали))) Все качественно и быстро. А главное теперь в нашей квартире никакого шума (окна выходят прямо на магистраль). Отдохнуть спокойно невозможно, но теперь все отлично)) Огромный плюс - комлектующие надежные))) Проверено)))
Благоустраиваю своей коттедж, который приобрел совсем недавно. Первым делом заказал двухкамерные стеклопакеты на первый и второй этажи. Профиль Века SOFTLINE 70 мм, фурнитура премиального класса, как я и планировал. На всех этапах работы специалисты Евроокон действовали слажено. Очень мастерски показал себя замерщик. Монтажникам была работать после замеров легко. Окна действительно преобразили мой дом. Могу с уверенностью сказать, что у меня работали профессионалы.
Полностью согласен - Евроокна - самый отстой!!!!
Mikhail Obukhov
Все правильно сказали – надо ставить Веку и не ломать себе голову. А по поводу негативных отзывов о компании Евроокна ничего не могу сказать. Обычная фирма, работают по самой обычной схеме. По крайне мере сроки соблюдают, и цена нормальная, особенно если на акцию попадешь. Конечно, даже с учетом этого не стоит расслабляться и лучше проверить договор и сами окна после установки.
Baur Baur
Евроокна качественную продукцию делают. Хотя у меня были к ним вопросы по срокам. Говорили про одно, в итоге на пару дней задержали и со временем непонятки вышли. Но менеджер все разрулила. И к плюсам еще скидку отнести можно) клиентов любят)
Ruslan Sabitov
У нас лоджию стеклила эта компания. Выбрали ее сразу по рекомендации знакомых. Заранее приготовились заплатить за достойное качество. У нас дома 2 маленьких ребенка, поэтому мы стараемся устраивать жизнь так, чтобы было комфортно, выбираем что получше, а не что подешевле. В выборе на разочаровались, сделано все на совесть. Ожидание готового результата заняло 10 дней, это с изготовлением, доставкой и монтажом. Квартира с обновленной лоджией преобразилась, стала светлее и уютнее. А на лоджии детки цветы выращивают)
Bekbol Sharipzhan
В компании евроокна заказывала профиль Века Евролайн 60, полностью осталась довольна обслуживанием и качеством установки. Недавно снова поехали к ним, чтобы застеклить балкон и увидела новый шоу-рум. Как же это здорово, когда можно все потрогать и увидеть, как в реальности выглядят материалы, цвета и рисунки.
Мои родители заказывали в Евроокнах остекление балкона. Выбрали пластиковые окна, он чуть дороже, чем алюминиевые, зато теплее. Помню, что ждать им пришлось недели две, но в итоге всё сделали качественно. По цене не знаю.
Oleg ..molodtsov
Надо ставить профиль Veka. Вот это штука хорошая, не подведет. Он вообще единственный в РФ делается по немецким стандартам… Не согласен что от фирмы не зависит.. еще как зависит.. можно поставить так что сдует) Я в Окнах роста ставил в июне 2016 и никаких косяков.
Михаил Ми
Мы пластиковые двери в офис заказывали в Евроокнах. Используем их уже два года. Хотели пластиковые заказать, чтобы не продувало и шумоизоляцию соблюсти, но у нас проходимость большая в офисе и замерщик порекомендовал теплый алюминий поставить. Двери получились отличные, а доводчик взял на себя нагрузку хлопающих или наоборот не закрытых плотно дверей. Очень качественное исполнение, цвет подобрали по RAL. Спасибо за хороший совет и отличную работу. По срокам, качеству монтажа, ценам – нареканий никаких. Все на уровне.
Вы знаете можно много разного начитаться в интернете, кого-то обидели тем, что цены немного выше, чем у конкурентов и плевать что качество лучше. Я в компании Евроокна заказывала остекление лоджии в квартиру и окна на дачу, не подвели ни разу, поэтому мне грех жаловаться.
Евроокна - это самая неорганизованная, лгушая и отвратительная компания.