Строительство и ремонт

Посоветуйте, какое название можно дать строительнлй фирме?

Альберт Фадин
Назови ,, Безалкоголная ,, может кто поверит...
ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ. . Пойдет такое -а то надоел уже со своим названием .работать надо хорошо -че ты в название уперся .извени если обидел .
Строймонтажсервиспрестижуправлениеновостойимпериалоткирпича21векалучшиеуслугиотлучших
Роман Яковлев
"Империал - Строй".
Юрий Рудаков
СтройХит, т. к. хит в переводе с англицкого-гвоздь.
Некоторые думают, что название говорит о многом. Плюньте им в глаза. Название говорит не о многом, а обо всём. Возьмите рестораны к примеру. У самых лучших названия скромные - "Прага", "Пекин", "Кристалл", "Мулен Руж". А у самых элитарных названия самые скромные, самые сдержаные -"Яр", "Лидо", "Максим". А если название яркое, крикливое - то можно и не заходить - и так ясно - притон. Так же и тут. Если фирма небольшая - назовите её "Строительное ателье". Если достаточно большая - "Строительное управление "Северо-запад" например. Нельзя использовать уменьшительные наклонения - они тоже не вызывают доверия.
21 век
"Новострой"
Денис Гнутов Новострой Н.Челны херня часто называли ддолгострой . сейчас банкрот
строй фирма"ы" и чтоб никто не догадался
Uza Rid
Есть два понятия.. . буковки на печати и типа торговая или бренд название, буковки могут быть любые и меняться каждый год по необходимости ;) а вот типа бренд всегда с фирмой будет.... Так поступают многие умные люди, да и вариантов куда больше.
Какое захотите.. . Дело не в названии, а в ваших возможностях...
Строй трест НОЙ.
СтройСам
Престиж
Кирпичик.... строй-мастер...
Саша Копаев
Ниф-Ниф, Наф-Наф или Нуф-Нуф. Кто-то из нихочень хорошо строил. Но надо комментарий прилагать, чтобы не перепутали возможные клиенты. А то сразу и поколотят.; -)
Джамшуд и Равшан
например ВИРА или строимаркет ВИРА, вообще это очень важное занятие, как корабль назовешь так он и поплывет!
Umedzhon )))
Жандос Ташенов ВнушаИт. А насчёт важности названия Вы правы на 100% - это как рюмочная "Второе дыхание".
обратитесь к профессионалам, такие решения на коленке с блокнотом не принимаются...
Стройсервис
1000 и один мастер
Мастерок
Эвроремонт
Мастер+
Построй-ка!
Кирилл Ким