Строительство и ремонт
Почему мужчина и женщина не могут быть друзьями
Это утверждение мужчин, что не могут.. . причём касаемо своих женщин (жён, любовниц) А на самом деле ещё как могут, у меня очень много друзей мужчин, мне просто с ними интересней как говориться поговорить про жизнь.... Может это в силу моего характера, но как то с детства сложилось так.. . А насчёт того, что кто то захочет большего... Хотеть не вредно, но если дорожишь дружбой, то не стоит и терять ради постели друга... Вобщем где живу, там не живу !!!
могут... у меня много друзей и просто деловых партнеров среди женщин..
Могут, но сначала любовниками!!!
Я с Ириной!
кто сказал?
дружить можно, но всеравно женщину оцениваешь по принципу хочешь или нет
Потому что на прямую связь мужчины иженщины., предполагает собой зарождение нового рода, это всё на подсознательном уровнем, а дружба это вуаль, которую одна из сторон мечтала бы снять.
Почему не могут-то? Если в жизни так оно и есть! Мужчина и женщина и есть самые лучшие и преданные друзья. Подумайте сами, что есть часок сексуальных удовольствий по сравнению с сутками? Да с лучшим другом за сутки сто раз переругаешся, а с ней терпится.
Хотя и есть женщины которых до того уважаешь, что о близости и мысли нет, считаешь что она выше этого, но к сожалению ошибаешся, не ты так другой. ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ ТЕ МЫСЛИ.
а нафига дружить с женщинами с ними трахаца хорошо а дружить глупо и неинтиресно
Да гляньте люди добрые, сколько тут у нас друзей.
Мужчин и женщин у всех!
Почему не могут? Еще как могут! Знаю по собственному опыту!
могут, только это зависит от самих друзей и что они хотят от этой дружбы.
потому что в любом случае один из них всегда будет хотеть большего чем дружба!
...исходя из ситуации,
я раньше тоже думала, чот могут и всем это доказывала, ведь всегда дружила больше с мужским полом... пока мой самый лучший друг не признался мне в любви... а я и подумать не могла
Потому, что рано или поздно у одного из них чувства перерастают в большеее чем дружба.