Строительство и ремонт

Почему мужчины предпочитают замужних любовниц?

может еще и потому что в них не надо вкладывать денег?..на маникюр, педикюр,...за него ж это муж делает..
Иван Сергеев
Не прилипнет на смерть, да и дорогих подарков не потребует, ей ведь тоже компромат ни к чему. И все можно сделать по быстрому так как всем надо торопиться домой. Да и главное заразой никакой не наградит.
Фаррух Тагоев
Лучший ответ
Ну тут не согласна- на вкус и цвет !
Kosay Erdaliev
не в маникюре дело. просто с замужними никаких проблем нет. она не звонит по ночам, если встретит в общественном месте, то не будет вешаться на шею, а в постели вытворяет ТАКОЕ.. . :-)
Ильнур Назыров
Олег Доровских и пиво покупает ( тоже личный опыт)
Они на женитьбе не настаивают.
они к свадьбе не склоняют их
и не только. . женить на себе не захотят, они и так за мужем...
Ой-ой, дамы обрадовались .."потому что без претензий"..Щас прям))) )
Мужики пиписькой женщин выбирают.. Куда компас направит, туда и бегут.
Замужние они более раскованы и им нет необходимости хитрить, т. е любовник любит ее такой какая она есть
Boss Vtkmybrjd
времяни меньше тратить приходиться, оба торопятся к ЛЮБИМЫМ
Tariel Tolonov
nikakih objazatelst, vstretilis i razbezalis, da zamuznjaja ljubovnica nitak mnogo trebuet.
Да. Не в маникюре. Им ничего не нужно, кроме любви и тепла. И не хотят вас захомутать и под венец.
Ни
Никита
На проблемы тянет!!!
да-да и замуж не просятся и залетов нет (она сама об этом позаботится).
Timur Wagner
Естественно очень удобно !!!Муж даже картошки принесет )))))))
Кто тебе такое сказал, я например замужняя любовница. В нас вкладывают деньги поболее чем в незамужних)))
Ромка Vw
Ну вот вы и ответили на свой вопрос! А еще потому, что семейная, меньше притензий, не будет говорить или она или я!!:))
Don Bosko
Они уверены, что замужняя женщина точно не покуситтся на самое ценное что у них есть- СВОБОДУ!!!!)))))))))))))))
Alex Mednikov
Потому, что такая не будет кляньчить жениться на ней!
Удобно наверно
они также боятся огласки и есть паритет радость в обмен на радость