Строительство и ремонт

Почему мужчины обычно молчат про измены своих жен?

Вообще-то в нормальных семьях подобные вещи не обсуждают с посторонними.
Разве что больные люди из "Пусть говорят" ))
Дмитрий Купранов
Лучший ответ
Александр Заика А я скажу есть сайт "рогоносцы" там мужья смотрят как его жена с любовником того сего делают. Что ты на это скажешь?
При чём тут строительство и ремонт?
Kirill Ivanov
Они считают, что помощники им не нужны
потому что про жен как про мертвых - либо хорошо, либо ничего
Umarjon Bozorov
Измены жены - это всегда означает, что муж ну это самое, ну "не пашет пашню". А кто ж из мужей признается вслух, что он того, "не боец".
Вадим Лавров
Nachalos v kolhoze utro....Odin nachal temu,drugoi podhvatil...
Da kakie u vas tam izmeni,Gospodi....Nechego delat,vot i pridurivaetes.
A potom hvataete dirjavie noski i domoi mchites,moljas,chtobi zena prostila.
Мурад Бурханов
Это неэтично, обсуждать свою семейную жизнь даже с друзьями. Не говоря об интимных отношениях.
Karen Sarkisyan
Рогами не мерятся
либо у самого рыльце в пушку, измена жены бьет сильно по мужскому достоинству, самолюбию... не хочет оленем выглядеть в глазах окружающих... ему проще будет выдумать что ему все дают и он альфасамец... мол во какой я есть... но чаще мужчины все таки всех своих женщин называют блядями и шлюхами... "она мол гуляла или гуляет и тд... а я вот такой белый и пушистый, терплю, пожалей и приласкай меня, дай и отсоси мне чтобы успокоить меня такого верного ))"
Ay Caramba
Потому что если они расскажут об этом другу а там пойдут сплетни... ну или потому что стесняется что если изменила значит чем то недовольна
Потому, что они себя считают не компетентными