Строительство и ремонт

Слабый пол: мужчины или женщины?

То, что женщины д-ры и так ясно, но вот если у них иммунная сис так слаба, почему они живут дольше в 10-20 раз! :) Я СЧИТАЮ ИХ СИЛЬНЫМ ПОЛОМ! сила не в уме! Они кого хочешь в порошок сотрут своим языком, хитростью, телесами и всяк такое - У НИХ МНОГО И МОЩНЕЕ ОРУЖИЙ против бедных мужиков! У НАС ДАВНО ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТРИАРХАТ!!! Долой диктат женщин! их чар, телесов,, слез и т.д.! ТРЕБУЮ РАВЕНТВА!!!
ЖЕНЩИНЫ СЛАБЫЙ ПОЛ!
Мы сильнее физически и умственно, мы создаём изобретаем, строим и выращиваем! А ОНИ ЭТО УПОТРЕБЛЯЮТ И СПАСИБО НЕ ГОВОРЯТ!
Вперёд АНТИфеминисты мужЫки!!!!
Валентин Ясинский
Лучший ответ
Это фантастика, т. е. единичные случаи! Природу не обманиш!!!
Egor Kudin
А зачем ТРЕБОВАТЬ равенства? Если ты в себе уверен и женщина видит, что её манипуляции не имеют ожидаемого эффекта, ничего и требовать не придётся. Надо всего лишь уметь распознавать эти приёмы и указывать на них. А дальше - с полным основанием можно заявлять, что такие формы влияния для тебя являются неприемлемыми и они ни к чему хорошему не приведут. Спорные ситуации можно разрешать лишь учитывая мнения обоих сторон. В противном случае она с полным основанием будет считать себя хозяйкой положения, а мужчину - подкаблучником.
думаю, что на стройке слабый пол - это пол пробковый, он самый мягкий.

А ты глупости говоришь!
***вадим ***
женщины
Думать и выяснять кто сильнее будет только неуверенный в себе человек. А если по приколу то.. . Мужики всех стран объединяйтесь!! ! Все на борьбу со слабым полом. Ох и люблю я с ними бороться!!!
Каждый силён и слаб по своему. Но женщин считают слабым полом из за уважения к ним.
Nursultan Nurajidin
Вот когда перемрёт ещё миллионов ...надцать мужиков в России и когда женщины будут спать с женщинами просто потому что больше не скем мы тогда и посчтием кто сильный а кто слабый а пока связанный всеми существующими мыслимыми и не мыслимыми обязательствами и обязанностями мужики тихо пьют водку что в лучшем случае и покуривая сигарету забываясь от дейвствительности, им насрать уже и наплевать на всех и на вся просто жить хочеться и задача стоит такая хоть бы ещё один денёк побыть на земле ...
Мужчинка, а у вас с ориентацией всё впорядке?? ?
Вы какой-то женоненавистник
выражение слабый пол применительно только к определенной ситуации в которой также могут оказаться и мужчины.
..dosik..
В женщине заключена истинная сила! В женщине! Она - Проматерь! Она - начало жизни, она - подлинный источник Бытия. Что такое Христос в сравнении с Девой Марией? Ребенок на руках Вечности! Разве нужно было бы учить мальчиков силе и решительности, если бы они от природы были бы такими? Нет. А разве учили бы девочек быть слабыми, если бы эта черта была бы с ними от рождения? Нет. Истина в том, что женщина это сила и власть, а мужчина - слабость и поддатливость. В женщине терпение и смирение. Но в ней есть и настойчивость! Она всегда добивается того, чего хочет. А мужчина напротив хочет того, чего добивается. Если он видит недостижимую для него цель, он говорит: "Мне это не интересно". На самом деле он расписывается в собственном бессилии и оправдывает себя. Мужчина всегда воюет, и это свидетельство его слабости. Женщина примиряет и тем дает нам пример истинной силы!!!
Oleg Sorochin
Михаил Алексеевич А вы пока радуйтесь своему положению...
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому..
Дмитрий Андюш Выпендрился?ХЛОПАЮ СТОЯ!!!
Батырхан .. Пиши отсебятину, баянист))))
Да куда Вы без нас-то?? ? А?? ? А живёте меньше, потому, что к жизни не приспособлены.... Работа-друзья-пиво-лежание на диване.... Где ж здоровью-то взяться? Сначала мамка с папкой опекают, потом женитесь на таких, которые способны опекать, как мама. И о каком равенстве идёт речь? ((((((((
женщины вынослевее нас на 15% но в остальном они уступают мужчинам и про равенство не стоит говорить: ведь на самом деле оно женщинам не нужно. Будь рядом с женщиной МУЖЧИНОЙ и все вопросы сами отпадут.
Я думаю, что слабый пол - эТо ( не путать с эмо ).
эТо стесняется своего внешнего вида - вместо себя ставит фотографии кого угодно.
эТо даже не представляет, что в русском языке существует грамотность ( хотя бы элементарная ).
эТо даже не может правильно прочитать тему в которой задаёт вопрос.
Смотря кто находиться снизу!
мужчины