
Строительство и ремонт
люди подскажите как это красиво исправить

от выступа стену гипсокартоном выровняй, а к двери доборную доску...
Если тебя беспокоит этот выступ, то просто зашей гипсокартоном все, что ниже его. Рассчитай, чтоб получилось заподлицо. Но я бы не стала париться, поступила бы по другому - поменяла обои. Хороший подбор обоев помогает скрыть от глаз и не такие дефекты.
Я бы действительно выровнял за подлицо гипсом, косяк нарастить и облагородить обналичкой.
Я в шоке. . Че у молодого человека в принципе нет больше проблем?
Ну .. тогда остановите мгновенье! Этот человек СЧАСТЛИВ!. . Врядли когда-нибудь его еще так будет волновать именно выступ на стене.. . из-за того что остальные проблемы просто затмят эту.. .
Радуйтесь. . и сохраните свое состояние на долгие годы. . Пусть этот выступ будет самым большим разочарованием в жизни. . и.... тока поэтому оставьте его в покое.. .
:)
Ну .. тогда остановите мгновенье! Этот человек СЧАСТЛИВ!. . Врядли когда-нибудь его еще так будет волновать именно выступ на стене.. . из-за того что остальные проблемы просто затмят эту.. .
Радуйтесь. . и сохраните свое состояние на долгие годы. . Пусть этот выступ будет самым большим разочарованием в жизни. . и.... тока поэтому оставьте его в покое.. .
:)
надо сделать иммитацию под что-либо, чтоб скрыть этот выступ... так сразу в голову ничего не идет конкретного...
через месяц перестанешь обращать внимание. через два забудешь вообще. оставь как есть. головой не стукаешься и ладно. что проблему то из ничего делать.
Обыграй этот негаразд деревом в цвте и стиле твоей сталярки, полно всяких углов, молдингов, и т. д. и т. п, будет выглядеть как декор балки несущей конструкции, это один из вариантов... а если посмотреть дизайн всего помещения можно и придумать еще варианты....
зашей гипсокартоном исделай в нем фонарики
Похожие вопросы
- Подскажите как своими силами исправить это безобразие.
- У меня в ванной кривая стена, исправить невозможно. Что на нее наклеить , чтобы и красиво было, и прочно?
- Почему у забугровских мастеров получается вот так красиво дома строить?
- Помогите? почему ?Как исправить ?(вопрос номер 2)
- как можно исправить?
- Чем можно смотивировать гастробайтера на то чтоб он исправил свои косяки при ремонте квартиры?
- Как можно красиво и прочно убрать стык при сгибе алюминиевых угольников? (Фото)
- Задняя стенка в туалете, чем закрыть красиво трубы
- Протекает шланг душа, как исправить?
- Подскажите, пожалуйста, в кухне какой пол делать? Ламинат? Плитку? Чтобы практично и красиво было