Строительство и ремонт
А натяжные потолки вредные?
Хотим в зал повесить, знакомая говорит, что это вредно
Привет! Я работала с натяжными потолками и могу тебя заверить на 100%, что они абсолютно безвредны!!! !
Да они из ПВХ, он это еще ни очем не говорит, у нас же дома все искусственное... .
Берите эти потолки и не пожалеете!! !
Есть еще тканевые потолки бесшовные вообще! Можно и их, но у этих скудная цветовая гамма, но зато на такие можно нанести любую фотку!!! !
Короче вариантов масса.... нужна только ваша фантазия
А люди, кот. говорят, что это вредно, просто завидуют тому, что себе не могут их позволить!!!; -)
Берите эти потолки и не пожалеете!! !
Не вреднее других материалов из которых сделана ваша гостинная и весь дом, хотя могут быть исключения не в лучшую сторону. Щас все перестают кашмарить бизнес, а это значит что каждый лох у себя в падвале может делать что угодно, и его никто контролировать не будет! Такчто глядите в оба!
абсолютно не вредно
а в цвете и рисунке можно творить до бесконечности
Нет, натяжные потолки не вредные. Главный плюс в натяжных потолках – это легкий монтаж, водонепроницаемость, долговечность материалов а также экологичность и огнестойкость.
Подробнее читайте статьи:
Натяжные потолки
Натяжные потолки: длинная история, короткая практика
Натяжные потолки
Подробнее читайте статьи:
Натяжные потолки
очень вредные.. . а еще противные, злобные, жадные и гадкие (((((
Вот такие они... .
а так он состоит из ПВХ
Поливинилхлорид — (ПВХ, вестолит, хосталит, виннол, корвик, сикрон, джеон, ниппеон, сумилит, луковил, хелвик, норвик и др. ) пластмасса белого цвета, термопластичный полимер винилхлорида.
Химическая формула: [-CH2-CHCl-]n.Международное обозначение - PVC.
Получается суспензионной или эмульсионной полимеризацией винилхлорида, а также полимеризацией в массе.
Применяется для электроизоляции проводов и кабелей, производства листов, труб (преимущественно хлорированный поливинилхлорид) , пленок, пленок для натяжных потолков, искусственных кож, поливинилхлоридного волокна, пенополивинилхлорида, оконных профилей, линолеума, обувных пластикатов и т. д.
Основной проблемой, связанной с использованием ПВХ, является сложность его утилизации - при сжигании образуются высокотоксичные хлорорганические соединения.
Ну как? ? напугал я тебя?)) ) а так, если ты его жечь не будешь - то ничего вредного! ну а если начнет гореть, но в доме куча других вещей от которых можно ласты склеить так же быстро)) ) У твоей бабушки (мамы и тд. =) холодильник охлождался с помощью дико вредного Фреона, это же не был повод не покупать холодильник!! ! =)
Светлячек, давно ты торговала потолками то?) ) а то рекламные замашки я смотрю еще остались)))))
Вот такие они... .
а так он состоит из ПВХ
полиэтиленовый пакет на голову ))))) я видела несколько типов потолков, с ними столько гемо.. оя, извините, и шов заметен, у нас вот классические потолки сделали на днях, и потолок не опустился, и ровный, как поверхность молока!!! экологически чистые!