Строительство и ремонт

Какую входную дверь лучше поставить в квартиру? Деревянную или металлическую? С точки зрения удобства и защиты от сквозн

сквозняка и оров с лестницы
Металлические двери, они обеспечивают не только высокие защитные свойства, но и должный уровень тепло-и звукоизоляции.
Подробнее Смена дверей
Двери в нашем доме
Надежная защита. Дверь
Если поставили дверь из натуральной древесины
Юрий Губарь
Лучший ответ
Металлическую, фирменную дверь с итальянскими замками!! ! Их делают специально для этого, не путайте с дверми которые делают в слесарных мастерских!!!
Arto Voskan
двойную (и ту и другую)
Turakhan Saidulloev
Конечно металл.
Dj Gauleiter Aka Dj Adolf
Хороший металл. Только не китайская жестянка (вскрывают обычной открывашкой) .
Сталь должна быть толщиной не менее 3мм.
Иван Азаров
Дверь металлическую усиленную так называемые бронированные с хорошими замками.
Она утепленная будет тепло, не перекосит, по стыкам идет уплотнитель пхв, защищает от шума почти ничего не слышно с лестницы.
Отделка снаружи и внутри различная от недорогой пленка, дсп, мдф очень хорошо выглядит. Сам себе поставил и лишился сквозняков, перекоса дерев. двери и т. д.
Альберт О.
металлическую
Олег Волков
дверь из лиственницы в мощном косяке, но дорого
Металлическую в ней должна быть предусмотрена звукоизоляция и уплотнители. Тогда и дуть не будет и соседей не услышите.
тройной стеклопакет
дуть не будет и изолятция хорошая
Есть зеркальные !
Mustafa Hassan
Я бы советовал ставить стальную дверь. У нас дверь от РЕДУТ. РУС . Подошла и по бюджету и к интерьеру. Качество двери порадовало.
У них в офисе есть шоурум - очень удобно)
Tarik Gokcen
У нас стоит металлическая дверь РЕДУТ. Для меня лично главное - это спокойствие, поэтому я доверяю больше металлическим дверям. Но при выборе стоит ориентироваться на компанию и соотношение цены/качества. У меня бюджет был +-30.000р и в итоге взял дверь из категории стандарт - редут. рус/standart за 25000р вроде. Стоит и радует :)
В любом случае металлическую и обязательно с хорошими замками, высокая степень тепло и шумоизоляции. Лучше всего обратиться в компанию по изготовлению мет. дверей и проконсультироваться с специалистом.