Строительство и ремонт

Какие входные двери самые лучшие (деревянные и металлические (стальные) ? Москва

С первую дверь оставил деревянную. Т. к. мне сказали что установив металлическю дверь, воры сразу же обратят внимание. Металл установил вторую дверь внутри . Так ее не видят. Она открывается внутрь. Но говорят что лучше кагда металл снаружи. И открывается наружу. Ее не вышибишь. А ту что во внутрь, могут вышибить. Но я думаю что воры не такие дураки, что бы шуметь . Это защита от мелких воришек и хулиганов. А если спец, то он и так любую дверь откроет . Они открывают отмычкой и прыскают газ. Собака и люди засыпают и спят 1 или 2 дня. Выноси что хочешь . Нужно сигнализацию устанавливать .
Хотя есть очень красивые двери сделанные под дерево, но внутри металл . Они повышенной прочности и их не взломаешь и не откроешь. Там есть такие секреты, что воры не могут справиться.
Алексей Шлюндт
Лучший ответ
Лучшие в каком смысле: "красивше" или "крепче". Любая дверь, не зависимо, из чего она сделана, будет надежной только из-за замков, которые в ней установлены. Входная дверь должна открываться наружу, это первое. Второе - замок должен иметь раздвижые ригеля, которые при закрывании раздвигаются и запирают дверь "крест, на крест". Т. е "в пол, боковые проемы и потолок". Так устроены сейфовые замки.
Вы, наверное, читали в уголовной хранике, когда на лестничной площадке взрывается граната, то двери "вышибает" на пару этажей. Так, что ничего "сверхпрочного" не бывает. Хорошего замка достаточно.
Света поверьте мне -нет дверей которые нельзя взломать ...Это про надёжность.... А про эксплуатацию утверждаю точно- металл, Деревянная дверь и горит и сыреет и терморасширение даёт большое. выбирать конечно же Вам
Роберт Пак
Конечно, невзламываемых дверей (замков) не бывает, но наша задача, сделать так, чтобы входную дверь было максимально сложно взломать.. .Для того, чтобы уберечь себя от воров, читайте - выбираем деревянную дверь, выбор входной двери, как защитить квартиру...
Umid Ataullaev
Сеиф-двери (только не китайские)
Yuri Khalatian