Строительство и ремонт

Ребята добрый вечер! Кто нибудь красил входную дверь в хрущевке деревянную? что с ней можно сделать бюджетно? имею

дермантином обитую дверь. Лет 20 ей. Поменять пока не могу. Но хочу как то ее облагородить. Что можно с ней сделать. Если пошкурить и покрасить норм или лучше оставить как есть?
Александр
Пишите честно! Лет 60 ей!

Оставьте как есть, это раритет.
Согласна с Генрих Монт, это бесполезно занятие, из окна конфетку не сделаешь, впустую потраченные силы, время и нервы. Да она у вас в руках развалится, как только вы этот дермантин снимете. Лучше подождать и подкопить на новую дверь.
Геннадий Перевалов
Лучший ответ
Александр ну 50 точно! а обшивке даже не знаю)))))
изнутри? МДФ обшить
а ошкурить и покрасить это надо видеть дверь-если там краски десять слоёв... а если она вся рассохлась ?
купите евровогонку и обейте
Rаtbеk Kisаmidеnоv
ободрать дерматин, снять краску строительным феном (совет Luar Zero - снять краску специальным растворителем считаю не очень хорошим - они не просто воняют - они ужасно воняют и отравление вас и соседей обеспечено) дальше - шлифмашинкой пройти, зашпаклевать, ещё раз шлифмашинкой и красить.
Снять всю краску с помощью средства для снятия краски (химическое, не растворитель), потом ошкурить, если требуется, зашпаклевать изъяны шпатлевкой по дереву, прогрунтовать и покрасить. Ну, либо обивку перетянуть - продаются комплекты для этого.
Адиль Касабаев
зашей ламинатом... остатки почти даром
Ответ №2, последнее предложение!
Евгений Щ
Ничего не делай. Любое действие - это растрата средств.
Наждачка, средства для снятия, баллончики краски, шпатлевка, грунтовка, обивка, вагонка, фен, шлифмашинка....
Забей на всё это, пока не заработаешь на нормальную дверь.
<<-Virus Vip->>
набери в яндексе.. Имитация кованной двери из шпаклёвки... как раз твой вариант
Ещё вариант, обшить вагонкой.
O_-Trafi-Kun Izvro-_O
Оставьте так как есть. Наждачкой можете сделать дырку.
Ваня Грибинюк
лучше оставить как есть
Не царапай дверь, порвешь. Прысни баллончиком.
* Нурым*