Строительство и ремонт

Вы знали что в США все входные двери открываются во внутрь, а не наружу? Это сделано чтобы пожарные или полиция могли

выбить дверь чтобы прийти на помощь. А теперь посмотрите на свою дверь и пристыдитесь. Пока вы будете считать что кругом одни бандиты - так и будете всей страной жить в говне.
Влад Миров
У нас наружу открываются, чтобы в случае блокировки человек мог выбить дверь и спасти себе жизнь, например, при пожаре. А прежде чем плеваться говном, тебе приходится каждый раз набирать его в рот.
Saipjan Abdumalikov
Лучший ответ
Влад Миров Илюша, как же ты будешь выбивать дверь ежели ты будешь гореть?
Это они дебилы, что так делают дверь . Дверь должна открываться на руду . Это нужно для вашей же пожарной безопасности .
Олег Иванов
Не все.
Поскольку двери устанавливают не жильцы, то и стыдиться им нечего.
Dauren Dauren
Вовнутрь
У нас пожарная безопасность предписывает в общественных местах иметь входную/выходную дверь, открывающуюся наружу. Это для того, чтобы люди могли без проблем выйти в горящую или горячую дверь просто толкнув её ногой.
Американским полицейским всё равно на безопасность граждан в горящем здании. Им главное беспрепятственно попасть в помещение.
Игорь Гарлачев
Сударыня, хотите что-то доказать?
Замечательно!
Докажите мне, пожалуйста, что в Штатах все полицейские и пожарные настолько тупы, что не могут в одноэтажной Америке залезть в окно...
Или там сплошь бронестёкла?
Или подавляющий процент домов не построен из говна и палок, где внешняя стена пробивается пожарным топором насквозь с одного удара?
Ну-ну...
Кстати, если бы Вам довелось получше узнать НАШУ страну, где бывает зима, Вы бы не истерили по поводу направления открытия дверей. В случае снежной пурги входную дверь в дом можно открыть только вовнутрь)))
Посему, у нас тоже есть традиции. И вход в сени выполняется с открыванием вовнутрь, чтобы снегом не привалило, а из Сеней в светёлку уже наружу, чтобы медведь не выдавил...
Толя Кержаков
У меня две двери, одна открывается внутрь, другая наружу, ахах.
По российским нормам направление открывания квартирных дверей не регламентируется, лишь бы они не перекрывали друг друга при открывании. Для помещений с пребыванием большого количества людей обязательно наружное открывание.
Г@
Григорий @
Yes of course
Лично мне насрать на США. Я в России проживаю и строю по Российским стандартам и правилам.
Еремей Бомж
Все входные двери открываються наружу чтобы в панике человек мог выскочить наружу.
Поэтому например на пожарных выходах все двери наружу. Во всем мире и в США.
Jahongir Gulov
а тебе не один ли куй в шалаше то?
Nukura Kyrgyz Bala
В хрущевках тоже двери вовнутрь открывались)))
Александр ;-)
Это не новость, у нас аналогично.

Пока я тут вижу одну истеричку. У тебя дура страховка есть? Иначе насчитают на половину твоей годовой зарплаты. =)
Ну и? В америке свои проблемы, в остальных странах свои
Сакен Серык
Дверь эвакуационного выхода должна открываться наружу по правилам пожарной безопасности...
Мы через окно вылизим, коня на ходу остановим. А вы там в амерекосной заднице! С геями и лесбиянками травку покуриваете, жырком заплываете, так что братан! Мы и здесь не плохо живём. Не паримся на соседей кто что сажает у дома и не стучим друг на друга с улыбкой! ИТС Рашан хепи :-)))))
Чтоб их без задержки,трахнули.Они любят быть,выебанными.
Полнейшая чушь. Двери разные и там и у нас. И делается этот не ради пожарных или ментов. А исходя из дизайна и удобства в конкретном жилище или помещении.
А спецслужбы одинаково быстро болгаркой и кувалдой любую дверь откроют, независимо от того, внутрь или наружу она открывается.
Но предпочтительнее когда дверь наружу открывается. При этом она никому не мешает в прихожей.