Строительство и ремонт

Дизайнеры квартир всегда свою бригаду рабочих приводят для выполнения своих идей???

Sher Qwert
Конечно! Они и с этого имеют.
Jyjy Yjyjy
Лучший ответ
На счет квартир под ключь - это спорный вопрос .Но плиточники у нормальных дизайнеров точно личные
Не факт. Дезингеры делают проект, остальное им мало интересно. Ну еще могут делать авторский надзор. А кто строит дело заказчика. Хотя конечно есть специализированные фирмы, где типа все в месте, но таких оч мало.
Ерлан Башеев
да. . если это требует профессионального подхода и хороших материалов. . чтоб потом не было стыдно
Dima Tatinbetov
Я всегда поступаю именно так - я уверена в своих людях и точно знаю, что не придется потом хлопать глазами перед заказчиком.
С ними приходят прорабы... .
А уж те.... Равшанов и Джамшутов.
Сергей С
Если есть выбор - да. Но иногда приходится уступать заказчику, но тогда приходится в буквальном смысле - стоять за спиной у выбранных им "классных" работников.
Конечно! Так более уверенно, что будет именно так как он задумал.
Уровень дизайнеров разный .
Есть художники, а есть архитекторы-дизайнеры, которые буквально руководят строительством и все держат под контролем. Они выполняют и функции ГИПа, т. е. увязывают все части проекта со своим дизайном адекватно. Их очень мало.... таких.
А свои или нет... ?
Хороший всегда закроет стройку, если его идеи и дело гробить начнут.
Хоть свои, хоть не свои.
Да так.
Не всегда,
если дизайнер не путевый (был такой случай) , то приводит всех кому не лень.. .
и в итоге работа дальнейшая шла без дизайнера )
Обычно дизайнер явлется сотрудником строительной фирмы, которая очень часто и выполняет все работы по строительству и ремонту.
Erzhan Erlanulu
не всегда, но часто