Строительство и ремонт

Пластиковые окна. У кого уже стоят?

Посоветуйте, услугами какой фирмы лучше воспользоваться? в Москве -кто уже постаил и остался доволен? Интересует не очень дорогая цена -но хорошее качество. И какие фирмы НЕ стоят внимания?
Фирму не подскажу (т. к. у самой оконный бизнес) , но из профилей рекомендую по соотношению качество-цена Фаворит (Декёнинг-Тиссен) и фурнитуру Рото НТи или Зигения-Ауби, Фаворит 5 камерный профиль 71 мм, стеклопакет 40 мм, повышенная тепло и звукоизоляция. Из элитных, к которым относится и Фаворит хороши Шуко, Бругман, Трокал, Рехау (брильянт) Из недорогих и качественных, но 3 камерных порекомендую Рехау, КВЕ, ВЕКУ, Функе Чем хорош Фаворит, тем, что относится к разряду элитных, а цена на уровне Рехау, хотя тепло и звукоизлоция выше, чем у 3 камерных профилей.... Красивых Вам окон...
Влад Андреев
Лучший ответ
Берити окна фирмы veko или kbe самые лучшие фирмы.
Djon Raeeel
Не могу сказать про Москву (т. к. не живу там) , но могу сказать одно: бери с хорошей немецкой или австрийской фурнитурой и обязательно читай гарантийный талон.
Игорь Вуль
Евгений Перебыковский а про Питер - можете?
простые ставь и все тут
у меня Rehau
Профилей сейчас на рынке хороших много, в том числе и отечественных. Главное - это выбрать компанию, которая давно на рынке, которая дает гарантию и сервисное обслуживание, у которой есть офис, где можно эти профили посмотреть, а также у которой есть сертификаты на них. У нас стоят отечественные пластиковые окна - хорошо работают. А вот у мамы в квартире - тоже пластик, но все "на соплях". Потому что выбирали, где подешевле...
лучше деревянные
Трудно сказать какой профиль лучше. Смотря каковы ваши потребности. У каждого профиля вне зависимости от цены есть свои как достоинства так и недостатки. Одним из хороших профилей могу посоветовать Veka или Rehau.