По-моему, сейчас стало почти не прилично, если у тебя в спальне за изголовьем кровати нет какого-нибудь дизайнерского оформления!
Люди-добрые-дизайнеры, подскажите какую-нибудь идею, может фото выложите или на словах?
Строительство и ремонт
Дизайн спальни
примените всем известный прием просто повести над изголовьем кровати какие либо произведения исскуства (графика живопись фото) либо одно большое полотно либо 3 маленьких. но самое главное они должны быть сомасштабы остальному интерьеру, а багет, паспару ну и само произведение исскуства должны быть грамотно стилистически вписаны в интерьер. композиционных и цветовых вариаций куча. интернет вам в помощь.
Удачи с интерьером!
у меня не приличная спальня, кровать, 2 бра, телек и комод для белья (надо бы было тумбочки докупить, но скоро опять ремонт в спальне)) ) у меня так раньше было, но последние годы аллергия от пыли, все полочки, ярусы, картинки и т. д. , их нужно постоянно протирать, у меня на это нет ни сил ни времени, если этого не делать, все это становится пылесборником и не очень хорошо смотрится, так что я за минимализм)) ) всегда хотела "шатер шейха", но, опять же, дышать пылью, не очень хочется, да и не могу уже, так решать вам, но то что спальня должна быть выдержана в салатовых голубых тонах (психологи, фен шуй, калортерапии и все умные книжки) , это однозначно, пробовала розовый, серый, белый, бежевый+ изумрудный, красный, коричневый, лучше всего спать и высыпаться в голубых (правы заразы) , сейчас у меня голубизна и буду в том же ключе, а детям в салатовый, пастельный организовываю))
рога ил ь фото жены.... шкура неопарда... рог нарвала.... иль обычная класика..
Я поставила кровать посередине комнаты. В головах - шкаф.
тебе жить в этой спальне, а не дизайнерам. Так что включи фонтазию и подумай что тебе нравится и что ты хочешь...