Строительство и ремонт
срочно нужин совет
как лучше откаловать старую приклеенную на бустилат плитку. начила откалывать она толком не откалывается только крошится.мои орудия труда зубило и молоток .Больше в доме ни чего нет .
Я сочуствую, но любая красота требует жертв
Если смела и сильна арендуй у кого нить кувалду и вдарь пару раз со всей дури, лучше арендуй вместе с кувалдоударятелем :)
cj,k.lfq nt[ybre, tpjgfcyjcnb
Владимир Сочивкин
Бу-га-га, самый клевый ответ! )))
зубилом и молотком иначе и не получится
Бог Вам в помощь, терения и удачи!
Устал читать сочувствия, где живете? сейчас приеду и все обобью....
В идеале нужен перфоратор с зубилом + мужик. В вашем варианте замените зубило на стамеску, нежно легкими ударами молотка загоняйте (стамеску) между плиткой и стеной, не сразу, пока приноровитесь, но получить снимать даже целые плитки, главное не спешить.
надо её разбить, иначе никак...
Пригласить Джамшудов....
Поручить это дело мужчине....
Бустилат - это чума! Вам придется продолжать в том же духе!
Надеть защитный костюм и продолжать тем же инструментом.
ПВА абсолютно точно растворяется водой. Бустилат насколько я знаю получают из того же ПВА, так что он тоже должен растворятся водой. У Вас скорее всего что-нибудь другое. Предлагаю проверенный способ. Топор (который не жалко или который потом можно будет заточить) в руки и сделать насечки на стене, чем чаще и глубже тем лучше.
зубилом и молотком иначе и не получится - придётся помучиться
Dauren Tuykov
Может есть способ попроще? А то я за 2 часа только 10 плиток отбила.
Продолжайте в том же духе! Терпения Вам!
Надо маску сварщика надеть и сапоги резиновые и долбать дальше. Мне вас жаль, может все-таки позвать долбаков? Они с помощью перфоратора быстро обчистят.
Советую отбойный молоток!
могу посоветеовать нож или что то плоское но крепкое, но не зубило и молоточек, и терпение.
Похожие вопросы
- Срочно, помогите советом, пожалуйста! Каким образом можно выровнять листы OSB 10мм. , положенные на высохшую стяжку пола?
- Срочно нужен совет! Как сделать так чтоб стояки (трубы горячая и холодная) не ржавели?
- Оказались в тупике с потолками!!!!СРОЧНО нужны советы бывалых!!!
- Срочно нужен совет по настилу линолеума!!!
- Мужчины! Срочно нужен совет по устройству канализации в загородном доме.
- Уважаемые мастера, помогите срочно с советом про ванную!
- Срочно нужен совет! Как бы вы поступили?
- У кого есть рулонные шторы? Срочно нужен совет
- Какого цвета поклеить обои на кухне? Нужен совет срочно!
- Срочно!!! Помогите грамотным советом! Ремонт полов!!!!